Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Если бы мой начальник видел как я работаю над собой по утрам чтобы встать с кровати, он бы увеличил мне зарплату?? ))))

Ответы
‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

кстати говоря и кроме шуток , мы уделяем своё время организации , которая в нас нуждается. И уже только за то, что мы ради неё идём против своих желаний, уже за это должна быть оплата. А за труды отдельно 🤷‍♂️ Взять например мастера по кондиционерам. Только, что он просто пришёл и оценил ситуацию, за вызов платят деньги🤷‍♂️

Валерий Герасимов

У нас один сотрудник на работу пьяный шёл...Его через проходную не пустили,так он через забор на завод полез,но зацепился штанами и повис...Охрана его снимала....А директор его не наказал!!!!!!.....Хороший был мужик директор...

Ирина Шиян

Нет, не обольщайтесь. Фактически , Вы никудышний работник и Вас впору уволить из-за низкой производительности труда. Спите побольше, чтоб не выпасть из производственного процесса.

Виктор Билькин

А что без начальника слабо увеличить зарплату? Работай на себя а не на начальника и она многократно у тебя увеличится

Сергей Ткаченко

Думаю нет. Согласно ТК РФ это направление не регламентируется. Поэтому я безработный и сплю до двенадцати.

Игорь Бухтияров

Почему-то все мечты крутятся вокруг "проснуться утром в одной кровати с начальником"? Почему так?

Ki
Kim

Не знаю)))))) Начальник в моей постели в мои планы не входит)))))

Игорь Бухтияров

Похвально! Или никогда не говори никогда?

Ki
Kim

Он женат. А для меня женатые мужчины- ТАБУ!!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Он бы увеличил Вам зарплату, если бы Вы позволили ему поработать над этим с вами вместе ночью.😉

Борис Кучеренко

так ты и не вставай с его кровати, тогда вовсе сможешь и на так называемую работу ходить

Ki
Kim

С чего вы взяли,что я в его постели?

Борис Кучеренко

потому и не увеличивает, так как не видит вас в постели его

Ki
Kim

Для постели у него есть контингент

Ko
Konrad

тэ!!! если бы ты у него на кровати.....и тооо......"спасибо,что вообще на работе держит."

Сергей Исупов

Вряд ли. Начальнику интересен результат, который Вы достигаете на рабочем месте:)

Игорь Пономарёв

Если бы моя жена видела как я над собой работаю....,ей бы стало стыдно за себя....😌

Алекс Венцель

Прочитайте мой небольшой рассказ: "Как я начальника уволил" https://proza.ru/2013/10/24/1444

Александр Жданов

он бы предложил совместные тренеровке, ну и конечно с увеличением зарплаты.

Павлос

Или сразу бы вас уволил!!!!!!!! 😁😁😁 Леди, что это у вас за работа такая?????

Митрандир

Привет 😅😅😅. А представь если бы ты сам платил себе. Спасибо за вопрос

Аркадий Бахчевников

Я тут заметил фразку. Я теперь не просыпаюсь, я - восстаю. Мне нравится...

Аркадий Бахчевников

Учтите. Начальник просто просыпается. А Вы...Восстаёте....

Борис Иванович Тимошенко

.. ну ... пригласи его ... что бы ... посмотрел.... наверняка ...😜.... увеличит...

Де
Девственник

В чём проблема , ложись спать с начальником, пусть утром смотрит,,))))0

Ingvar Pats

Ой а может и уменьшить, лучше не рисковать а оставит все как есть.

Ангел Любви

А если бы он утром обноружил тебя рядом с собою то озолотил бы.