Alex Bober

Вчера жена объявила дефолт по супружескому долгу. Есть у кого взаймы?

Ответы
Alina Nn

а ты ей в ответ на дефолт отправляйся питаться в ресторан! 😄

Alina Nn

Даже представить себе не можете какое счастье жить свободной, независимой барышней!

Alex Bober

Отчего же не могу. Я тоже был когда то свободный, красивый . Второй раз на одни и теже грабли наступил только. Видать горбатого могила исправит.

Alina Nn

😄 я трижды наступала, а теперь обрела счастье в свободе. Хотя извне моё состояние воспринимают как одинокое и постоянно пытаются меня с кем-то познакомить....глупые люди! 😄

Alex Bober

Оц. И не говори. Глупые. А разойдёшься, опять же, лечит начинают, типа , и как ты теперь один? Ай

Alina Nn

😄 на мой взгляд, мужчина - холостяк гораздо более счастлив и самодостаточен, нежели женатый для которого семья - это обуза и он начинает искать счастье за пределами семьи.

Натали Я

Если хватит капусты и не подведёт морковка.

Alex Bober

Морковка не подведёт. А вот причём тут капуста? Увы не понятно

Натали Я

Долг платежём красен

Василиса Евгеньевна

ты смотри а то инвесторы найдутся)))

Alex Bober

Не о том речь

Василиса Евгеньевна

а о чем?)

Alex Bober

Кто в займы даст

Василиса Евгеньевна

бухнуть с горя?))

Alex Bober

Да ну. Я лучше приятно время проведу с кем-нибудь.

Василиса Евгеньевна

тогда в бега))

Alex Bober

Т.е.

Леди Мила

а чем расплачиваться будешь?

Alex Bober

😄 спс. Здрасти !

Леди Мила

Выспался?

Alex Bober

Да вроде. Уже не понятно. Просто встал и всё. Ночью будет видно.

Alex Bober

Обязательно !

Фима Задунайская

до какова?

Alex Bober

На неоппределённый срок

Alex Bober

Печалька

Людмила Бондаренко

Класс!!!

Alex Bober

Что именно?

Людмила Бондаренко

Жена сообразительная!!!

Alex Bober

Я б так не сказал

Людмила Бондаренко

Да ладно,а как бы сказал?

Alex Bober

Это неумное решение

Людмила Бондаренко

И чем её так обидели?

Оля

О как))

Alex Bober

Ага

Оля

Жестоко...

Alex Bober

🙂