Любава

14 декабря была на концерте "Легенды радио FM" Первый раз на столь масштабном мероприятии. Очень впечатлило. А вы какие мероприятия посещали?

Ответы
Александр Шебалин .

Я очень часто раньше посещал концерты на телевидении,в Останкино.Просто у меня мама работала там,в музыкальной редакции.И была одним из руководителей концертной студии,большого концертного зала на самом телевидении.И я с детства бегал к ней на работу,и в гримёрках общался с артистами и певцами того времени.

Любава

здОрово))

Тёмин Андрей

Не приходилось,но как-то зацепило с итальянского канала UM фестиваль в Майами- https://yandex.ru/video/preview?filmId=17654289326762830727&text=тиёсто%20майами%202018&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1576609686083995-1288235744709854501000127-sas4-3187&redircnt=1576609701.1

Тёмин Андрей

Ну это было давно,и практически не правда,не хотелось бы исключения из правил.

Любава

Согласна с вами)

Тёмин Андрей

Было приятно поболтать,пора бай,завтра на работу,пока-пока!

Любава

Да)) мне тоже пора)) Приятных снов)

Тёмин Андрей

Спокойной ночи!

Sergio

Я чуть меньше месяца назад смотрел шоу Леди Гаги. Впечатлило. Толстая неповоротливая бабища вальяжно ходит в окружении фриков. Хотя голос - это да, очень мощно!)))

Любава

)))) рада за вас

Я Счастливая

В этом году как то не получилось у меня с мероприятиями. А самым масштабным за мою жизнь были, пожалуй, рок-фестивали - Крылья и Нашествие. Нашествие масштабнее)

Любава

О да..у нас ездят на Нашествие..наслышна

Я Счастливая

Я давно не езжу)

Олег Иванченко

Любава но к Примеру Свадьба Медведей 1 мамка и 3-5 самцов Зрелище Интересное но Опасное. Могут Брачуещееся и Перекусить что попадется под Клык.

Олег Иванченко

Трусиха ты Любава а Думал Настоящая Русская Женщина и коня унесет и избу Развалит.

Олег Иванченко

Трусиха ты Любава а Думал Настоящая Русская Женщина и коня унесет и избу Развалит.

Любава

Да ну вас..мужчины разрушители..а мы все больше созидаем)))

Олег Иванченко

И чтож Любава Создала то ?

Любава

,счастливую семью

Leonid D

14 декабря 1825 года я был в Петербурге и участвовал в ГРАНДИОЗНОМ МЕРОПРИЯТИИ, которое проводил СОЮЗ СПАСЕНИЯ!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Татьяна Макарова

? декабря в Екатеринбурге состоялся концерт самодеятельной песни. ПЕл весь зал. Впечатляет. Песни нашей молодости,в основном у костра.

Любава

классно))) мы тоже пели на концерте..как всегда концерт задержался на час, в динамиках пела "Машина времени!.. Ну и мы всем залом тоже)

Татьяна Макарова

Отлично. Люблю когда всем хорошо.

Серж

хоть бы пригласили.одной то скучно,после концерта по обсуждали бы вместе за чашечкой кофе концерт😜

Freeman

А мы все детство и юность провели в спортивно концертном комплексе.. Устанешь считать мероприятия

Crazy Snowman

День рождения суши-вок. Нас научили крутить ролл филадельфия. Накрученные роллы забрали с собой

Любава

👍

Crazy Snowman

🙂🙂🙂

Елена Данилова

Ну 14 декабря я всегда хожу на очень значимое мероприятие -на своей день рождения. Каждый год.😉

Ихтиандр

Я предпочитаю бардовские мероприятия.... хотя в последнее время стараюсь их избегать....

Любава

масштабное мероприятие всегда опасно..стареем?

Ихтиандр

Стареем, а может мудреем.... просо устал смотреть на пьяных мэтров, которые уже давно исписались и учасно "талантливых" бездарностей не знающих что такое петь с душой поющие чужие песни, да и не дружащие с рифмой пытаясь изобразить свои....

Любава

ну это всегда имело место

Ихтиандр

Просто сейчас это проявляется очень ярко и выглядит пошлее...

Татьяна Сентюрева

многие,но счас уже не хочу=противно - я отдаю последние свои деньги,а они зАмки строят

Коля

У нас на "Фестивальной" часто кто то выступает,но музыка очень громко и меня утомляет.

Михаил Кардовский

В нашей деревне осенью появилась,,На-На",да летом Сборная Союза.Это всё, за год😶

Газинур

Был в олимпийском на концерте Миража.чуть не оглох.пришлось подальше пробираться

Сергей Чернов

К нам приезжала группа Цветы. Очень понравилось 《правда давно года 3 назад》

Игорь

Корпоративы, субботники, пикники... дни рождения. Тоже приятные впечатления.

Даниил Белевитин

Рокфестиваль в КДС. Давно. А вообще, не люблю много народа, но не Троцкий)))

Любава

)))

Владимир Ольшанский

Не хожу,на любом мероприятии очень легко заложить взрывное устройство...