Разберись, что привело к нему. Убери причину. И помни, что ты - человек! А это нечто большее, чем просто тело.
Главное не унывать, постарайтесь двигаться для своей пользы и знакомится с приветливыми людьми!
Вы правы. А как определить и узнать таких людей?
Я не знаю! По делам их!
Вы правы. Так как сказано: " Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. Итак, по плодам узнаете этих людей".
100% вы правы, сударыня!
Светить всегда, светить везде, светить и никаких гвоздей..
А у вас получается? И кто помогает в этом?
Мне помогает мое Солнышко.
Посмотреть в другом ракурсе на всё что привело к нему
а каковы причины -без этого и ответить невозможно
Обстоятельства и причины - то, разные бывают. Скажем: несправедливость, потеря ближнего, неправильные и необдуманные действия, поступки и т. д. и т. п
настойчиво с упорством не покладая рук.
Хотя простых решений не существует, Бог может помочь нам переносить трудности — и об этом никогда нельзя забывать (2 Коринфянам 4:8) - " Мы всячески стесняемы, но не загнаны в угол; мы в растерянности, но наше положение не безвыходно". Если мы постоянно молимся, стараемся не замыкаться в себе, а также обращаемся при необходимости за квалифицированной помощью, то сумеем снова обрести душевное равновесие. Согласно библейскому пророчеству, Бог полностью устранит все, что может вызвать отчаяние.
тяжело...но можно....доктор Время
В таком состоянии нужна ли чья-то помощь?
ну....почему бы и нет...хотя все это очень сложно
Да, вы правы, это очень сложно. Видно вы размышляющий человек. А как вы думаете Библия поможет в этом?
не всегда...хотя многие находят на все вопросы..
Это зависит от человека, как он воспринимает советы из Библии. Это похоже на пример с ножом. Если человек пользуясь ножом поранился, это не значит что он вообще не будет пользоваться ножом. Также и с Библией. Умение правильно применять советы из Библии приносит нам только пользу. И вот что говорит Бог : « Я, твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. О, ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛ ВНИМАТЕЛЕН К МОИМ ЗАПОВЕДЯМ! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны".
ну гантели очень помогают....
всегда. у нас в семье не было крещенных ...
А в трудные моменты в жизни вы, наверное, обращаетесь к Богу?
нет. не привита такая культура. к тому же всех не зависимо верующий или нет. постигает счастье или несчастье ....
А вы не задумывались, почему?
да. видимо мы как то взаимодействуем с природой....
так же как и с зеленым змием
Больше общаться с людьми
отчаянно бороться с ним
Хвататься за жизнь.
не отчиваться
Хотя простых решений не существует, Бог может помочь нам переносить трудности — и об этом никогда нельзя забывать, ведь, сказано: " Мы всячески стесняемы, но не загнаны в угол, мы в растерянности, но наше положение не безвыходно". Если мы постоянно молимся, стараемся не замыкаться в себе, а также обращаемся при необходимости за квалифицированной помощью, то сумеем снова обрести душевное равновесие. Согласно библейскому пророчеству, Бог полностью устранит все, что может вызвать отчаяние.
Очень трудно
Да, иногда очень трудно бороться с отчаянием. Жизненные трудности доводят порой вплоть до крайности. Но в Библии есть утешительные слова, применяя их в своей жизни, человек может преодолеть такое состояние души. Во-первых, надо молиться Богу , не замыкаться в себе и обращаться за помощью. "Бог - для нас убежище и сила, Помощь скоро обретаемая во время бедствий"
Вином.
Вином не залечишь душевные раны.
"..печаль живет в дурмане забытья2..
Как бороться с отчаянием?ЧУВСТВО отчаяния знакомо каждому человеку, хотя бы в какой-то степени. Однако у некоторых ощущение безысходности становится настолько острым, что жизнь превращается для них в пытку, а смерть кажется желанной.Сегодня некоторые могут впасть в отчаяние, столкнувшись с печальными последствиями старения, смертью спутника жизни или серьезными материальными трудностями. Другим не удается справиться с постоянным стрессом, глубокими душевными ранами от пережитого или семейными неурядицами, и им кажется, будто они барахтаются посередине океана, а с каждой новой волной остается все меньше надежды выбраться на берег.
Хотя простых решений не существует, Бог может помочь нам переносить трудности — и об этом никогда нельзя забывать (2 Коринфянам 4:8). Если мы постоянно молимся, стараемся не замыкаться в себе, а также обращаемся при необходимости за квалифицированной помощью, то сумеем снова обрести душевное равновесие. Согласно библейскому пророчеству, Бог полностью устранит все, что может вызвать отчаяние. "Мы всячески стесняемы, но не загнаны в угол; мы в растерянности, но наше положение не безвыходно".
Хотя простых решений не существует, Бог может помочь нам переносить трудности — и об этом никогда нельзя забывать. Ведь сказано : "Мы всячески стесняемы, но не загнаны в угол:, мы в растерянности, но наше положение не безвыходно". Если мы постоянно молимся, стараемся не замыкаться в себе, а также обращаемся при необходимости за квалифицированной помощью, то сумеем снова обрести душевное равновесие. Согласно библейскому пророчеству, Бог полностью устранит все, что может вызвать отчаяние.
МОЛЧУ И СОГЛАШАЮСЬ С ВАМИ Любовь к богу это сила.
