Лаура Сериковна

что вы любите больше всего на свете ?

Ответы
Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Елена Данилова

Не... Все по ситуации. Так сказать —по порядку. Вот сейчас я наслаждАюсь, что лежу на диване под тёплым одеялом. И люблю это. Потом, я пойду в сортир и буду кайфовать когда буду писать. Потом пойду умываться и буду кайфовать и любить тёплую воду на лице. Потом я пойду на кухню и буду любить сигарету и холод из окна. Свежий мороз. И так каждую минуту

Ма
Марина

😉👍

Елена Данилова

Ага.

Елена Данилова

А у вас как?)

Ма
Марина

Я люблю выходные и спать до обеда)

Елена Данилова

)))

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Виктория Сергеевна Цой

Одну симпатичную и загадочную для меня девушку имя не скажу но мы с ней учились в одном классе. У нее такая обворажительная улыбка и она самая то что надо описать не могу, словами не передашь всего.

Анатолий Гусак

на етом свете больше всех люблю своих детей маму папу родствеников друзей сослуживчы с которыми роботаю годами потом небо землю море и так по возростающей все любить и необьятное мне не под силу

Татьяна Куракина

улыбки моих детей,яркое солнечное летнее утро,искрящуюся снежинку на ветке,да мало ли что,так много прекрасного,нужно только разглядеть,а выбрать любимое очень сложно))))))))))

Алла Тагирова

если кого- то себя и своих детей и пока еще одну внучку, надеюсь, что еще будут, а что? наверное море, воздух, тепло, природу, обнимашки, целовашки, хороший секс.....

Alex Pukemov

Честно и откровенно! Мне нравится

Www Рф

Книга От Иоанна > Глава 3 > Стих 16:
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Елена Елена

Какое же счастье проснуться, и не открывая глаз понять, что тебе никуда не нужно, спокойно перевернуться на другой бок и снова уснуть.)))))))))))

Пь
Пьеррета

Если в космических масштабах-то -ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ЖИЗНЬ..Если применительно к моей личности-то это -Семья..Дети..Ну и друзей,естественно..

Ел
Елена

Люблю свою дочь, своих родителей, люблю шум дождя за окном, люблю море, шоколад, люблю своего кота, кататься на велосипеде-люблю жить.

Лариса&&& *****

интересно,а из чего или из кого)))если из кого-то дети и муж и внучки мои,а из чего,то не знаю))всё люблю,кроме пива,вина и водки))))

Лариса&&& *****

чего чего))))???

Артём Блинов

Слушать музыку,ездить в зоопарк,смотреть хорошее отечественное кино,политику и историю,гулять на улице,особенно летом.

Светлана Спицына

Знаю я , что у меня ест огромная семья .И травинка , И листок , В поле каждый колосок .Это Родина моя . Всех люблю на свете я.

Fortboss

ЧТО любить по определению невозможно!!! ЧТО не наделено той сущностью, которая имеет возможность облачаться в Любовь!

Анна Всемблагожелающая

нежиться на солнышке в компании друзей, смотра на удивительный закат и что бы тёплый ветерок слегка касался тела)))

Alex Pukemov

Ух ты как здоров.Так и захотелось стать этим теплым ветерком. 😞

Alex Pukemov

Не возражаете?.... 🙂

Анна Всемблагожелающая

нет люблю ветерок))

Alex Pukemov

И мне нравиться чувствовать себя весенним ветром....

Оксана Медвидь

море, магічні практики, найдорожчу донечку, коханого мужчину, люблю читати вночі в ліжку, курити вночі на балконі,

Владимир Вершинин

Жизнь, себя, красивых женщин, настоящих друзей, раньше Родину, но здесь промашка вышла - теперь люблю деньги 😄 😄 😄 😄

Екатерина Артамонова

То состояние сознания, когда сидишь в аэропорту, ждешь времени вылета самолета, который отправляется на море!

Сергей Колесников

О, это понятие растяжимое, а вообщето - финансовую свободу. Это так приятно, постоянно иметь полный кошельёк...