Н=
Назик =))

Иван,я ждала Вас до часу ночи здесь.Во флирчи не смогла найти,там всё поменялось,я искала ,но не нашла.Вы мне здесь напишите или там если я есть у Вас.,или напишите когда выйти я выйду.Можно в одноклассниках,я дам пароль Сашиной страници мы там пообщаемся.

Ответы
Саша Ушивец

Вы знаете пароль его страницы? Если считаете это возможным то напишите главное чтобы он не обиделся.