Жанар Женаева

правда ли что смех продлевает жизнь?

Ответы · страница 2
А₪
Ашас ₪₪₪ Кинтуш ₪₪₪

возможно...А Правда ли, что капуста способствует увеличению груди?

Владимир Ульянов

Никто не подтвердил и не опроверг. Берём за основу положительное.

Дмитрий Медведев

ну если сильно весело, то по моему можно коньки раньше отбросить

Артур Недбайло

БЕЗУСЛОВНО ! Не продлевает, а НЕ СОКРАЩАЕТ ! Злые долго не живут.

Наталья Юдина

практикую, но конечного результата (тьфу-тьфу) пока не достигла

Александр Евгеньевич

Смотря над кем. Результат может быть противоположенным. 😒

Забава Путятишна

ну,смотря как и над кем смеяться..а то может и укоротить))))))))))

Станислав Москва

Как сказал барон Мюнхгаузен - кому как. Тому, кто шутит - нет...

Масяня Девушка

Да! Но, только тем - кто смеётся! Над кем смеются - сокращает!!!

Виталий Козачишен

Правда или нет, утверждать не берусь, но многие так говорят.

Настёна Межерицкая

Правда,только не перестараться,а то бессмертным станешь))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не измерял....посмотрим кто дольше петросян или голустян....

Геннадий Алпатов

Смотря с кем смеёшься или над кем. А то может и укоротить...

Юлия Кравцова

да. если нет риска умереть от руки того, над кем смеёшься)))

Ричард Форд

правда.один дед всю жизнь смеялся над нами и прожил 135 лет

Татьяна Крушанова

Молодец дед.

Татьяна Крушанова

Будем брать пример. Смеяться, право, не грешно 😜

Ketov Viktor

На счёт жизни не уверен, а вот морщин становится больше.

Николай Кисельников Хабаровск

еще как..... 😝 😛 😜

Андрей Иванов

За исключением случаев, когда смеёшься над боксером 🙂

Санбай Манибай

По Святоу Корану слышком много смех уничтожают людей!

Anna Levina

не знаю)))) но смеяться всё ж лучшее, нежели плакать)))