Людмила Потрясаева

Счастье, это когда утром с радостью спешишь на работу. А вечером с удовольствием торопишься домой. У Вас так?

Ответы
Нина Фадеева

знаете , здесь много можно говорить про радость , но я думаю , радость от работы получаешь только тогда , когда твой труд оценивают соответствующем денежным вознаграждением за проделанную работу , а не когда за три копейки ж.... дерешь.

Людмила Потрясаева

Согласна! Я, когда получаю зарплату, плачу. А потом опять норм!

Мо
Морлок

Когда дома так невыносимо, что утром с радостью спешишь на работу, на которой так всё обрыдло, что вечером с удовольствием торопишься домой? Фигасе, "счастье"!

Людмила Потрясаева

это на негативе! А если с другой стороны смотреть?

Мо
Морлок

А я на дому работаю.

Arthur Avanesyan

Жизнь — как электричество: с напряжением встаешь,с сопротивлением идешь на работу, весь день искришь,а возвращаешься домой и … вырубаешься!!!

Людмила Потрясаева

Точно! А отдыху здесь есть место?

Arthur Avanesyan

Отдыхать в гробу будем!

Людмила Потрясаева

Блин, мне потом не надо!

Arthur Avanesyan

мне тоже!

У меня счастье,это проснуться,спокойно попить чай,включить ноут и спокойно работать дома не отрываясь от семьи и ни куда не мчаться)))).

Вот и я о том же.Я думаю у вас и сил на семью уже не остаётся вовсе.

Людмила Потрясаева

Они у меня приученные

К чему интересно?

Людмила Потрясаева

Ждать меня, борщ варить, помочь со школьными делами....

Как в армии)))

Сергей Алексеевич

Когда спишь сколько хочешь, потом звонишь на работу и удивленно радуешься, что на работе все в порядке и тебе можно не приходить

Гена Букин

на работу как на праздник? Это только у госслужащих может быть(ни какой ответственности за сделанное на работе)

Людмила Потрясаева

И в школе?

Гена Букин

по воспитанию операторов лопаты и лома россия перевыполняет план

Полина Халитова

Нет,все наоборот,утром иду спокойно в школу не торопясь и после школы медленно иду домой,потомучто дома скучно

Людмила Потрясаева

В школе- то хоть весело?!

Полина Халитова

когда учишься в 10 классе и в профильном классе вообще не весело

Людмила Потрясаева

Верю! А в 11- вообще, будет мрак! Но это всё пройдёт

Полина Халитова

Нет,мрак будет,когда в институте 6 лет учиться

Людмила Потрясаева

Это будет СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ! Это незабываемо! Да и вообще, это жизнь! Во всём надо находит плюсы!

Людмила Гладкова

с домом у меня по любому хорошие отношения,раз я в нём живу,значит и возвращаюсь с удовольствием.

Людмила Потрясаева

Это здорово! А с работой?

Людмила Гладкова

а с работой,лишь бы платили,и ценили.

Людмила Потрясаева

А удовлетворение от работы?

Людмила Гладкова

утешаю себя,главное,чтоб не бесполезная.

Людмила Потрясаева

Это правильно!

Им
Имя

и на работу потому что НАДО и с работы это НАДО! надо отдохнуть . никакого удовольствия.

Людмила Потрясаева

В том и наши проблемы. Отдыхать не умеем. Как ломовые лошади!

Им
Имя

отдыхать некогда

Не Такой Как Все

есть такое) но желательно утром перед "спешить на работу" домашнее счастье иметь))))

Людмила Потрясаева

Прям ИМЕТЬ?!

Не Такой Как Все

ну иметь если есть счастье домашнее))) в смысле,было бы оно)))

Людмила Потрясаева

Срочно завести! А то в старости тяжело придётся

Не Такой Как Все

не спорю...

Анатолий Мюллер

А у меня счастье, это когда в семье нет больных, в тюрьме родных а в друзьях гнилых.

Людмила Потрясаева

Надо запомнить!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста. При случае, сможете меня процитировать!

Василий Дьяконов

счастье лучше не работать а заниматься любимым делом и получать за это зарплату

Людмила Потрясаева

А, если любимое дело и работа совпадают?!

Василий Дьяконов

так я о том же

Алексей Генералов

Почему-то цирковой номер вспомнил с участием Никулина, Карандаша и... бревна ))!

Людмила Потрясаева

Вы про РАДОСТЬ?

Александр Шебалин .

Да работа всегда для меня большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Сестрица Аленушка

счастье должно быть независимым и от работы, и от дома. Само по себе счастье.

Людмила Потрясаева

однако, оно всё-равно зависит и от того и от другого

Ванька Ванькин

Хмммм интересный у Вас разговор:)........неееее всё таки Алёнушка бывает так,что ты "счастлив только на работе" и ни где больше,или "счастлив только дома,и ни где больше"...и так же тоже бывает.Этакое "половинчатое счастье"........а что бы вообще "везде счастье":)......это довольно редкое явление.......человек такое существо,что он всегда найдет,даже иногда совсем по глупой причине "где бы ему пострадать":).

Сестрица Аленушка

да, найдет) а еще у каждого в головах как бы список "правильных" и "неправильных" ситуаций: вот от этого положено быть счастливым, а от этого - страдать))

Ванька Ванькин

Нууу вот это Вы уже "сложно" как то сказали:)...........а вообще,если совсем честно,честно,честно говорить,то счастлив бываешь только когда любишь кого нибудь или что нибудь.........а так,всё остальное даже когда "всё хорошо",это не счастье а просто "размеренная обыкновенная жизнь".

Людмила Потрясаева

Ванька Ванькин, Вы молодец! Я тоже так думаю на счёт любви!

Николай

Ну, ежели на работе есть аппетитная любовница, то тогда оно конечно уж..))

Николай

Какой?))

Людмила Потрясаева

англ, нем

Николай

Ааа.. ну Guten Nacht Вам тогда!)))

Николай

Ну тогда я Вам ещё и стишок в тему расскажу уж..: Если секса захотелось, потянуло вас на блуд, Накосячьте на работе, там вас точно отъе@ут!)))

Сергей Голубев

Да. На работу как тюлень еле ходишь, а с работы как олень, хрен догонишь.

Seriy Kot

....... а дома тебя встречают любимые и родные люди". - реально счастье!!!

Юрий Юрьевич

Плагиат,но,вообще,я согласен,правда домой не всегда хочется....

Людмила Потрясаева

Здесь всё плагиат. Но речь не об этом.

Валерий Дягилев

Вот только промежуток между на работу и с работы убивает.