Ольга

Э-эх-х !!! Надену сарафан... белую горошину !!! Отвали-ка всё плохое....привали - хорошее !!! )))

Ответы
Елена Гришакина

На окошке два цветочка-голубой да аленький,ни за что не променяю "горох" большой на маленький

Ал
Александр

Батька пропил мою шубу, я пропью его баян. Если мамка наругает, то пропью и сарафан..:)

Ал
Александр

У меня на сарафанеКорабли да якориМеня в ентом сарафанеСемеро хуякали!:)

Анастасия *

Да лето наступило пора отдыхать душой и телом 🙂

Ел
Елена

горох нужен покрупнее, тогда точно привалит))))

Ilia Mavropulo

хорошее или хороший?

Ilia Mavropulo

тогда гуляй на всю катушку,-кому нужен твой сарафан

Slava Zimin

одевай

Slava Zimin

отвечаю подробно :возможность увидеть,летом в шубе и в одежде жарко,поэтому тело голое,сегодня второй день первого летнего месяца!

Slava Zimin

а у тебя вообще есть сарафан в горошек?

Ольга

в цветочек, в клеточку, в полосочку, в крапинку.....

Ольга

чего нет того нет!!! Жалко...

Ольга

шуба понравилась или сарафан

Ольга Чернова

ДА!

Mitiss

увы, не ношу сарафанов))))))))))

Ольга Чернова

А ты попробуй! Знаешь, как классно! 🙂