Еще один гудок с твоей платформы и твой зубной состав тронется. А вы как хамите? 😄

Ответы
Taylor Gonsales

никак, просто смотрю с низу в верх, разворачиваюсь и ухожу, но иногда дело до драки доходит, а вообще я против хамства и насилия

Анатолий Мюллер

Никак. А если мне начинают хамить, то я напоминаю хаму, что "жопе слова не давали". Смешливые хамы даже ухмыляются.

Николай Карасев

ваша концепция в данной тенденции социирует с местификацией парадоксальных иллюзий..

Ах
Ахмед

а я по другому знаю. еще один гудок с твоего причала твоя челюсть отчалит 😄

Ах
Ахмед

прикольно получилось

Айнижамал Косимова

Еще один малейший взгляд в мою сторону, будешь перещитовать сломанные ребра!

Коля Да

Посылаю....лесом. Лучше этого не делать вести беседу вокруг полезной темы!

Виталий Михальченко

А ты мила!!!!! С наступающем тебя! Будь здорова и главное люби себя!

Александр Магистр

Совушку. свою обнимаю.долго-долго..Пока состав не тронется..

Игорь Коробцов

Варешку закрой кишки простудиш. Не по сезону шелестиш

Buyun Black

Дажь стыдно признаться,но хуже выпимшего сапожника!

Сергей Z

ваабще-то это не хамство а угрозы жизни и и здоровью

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

пора вашу хлеборезку поставить на профилактику)))

Добрый Дух

Зубной состав переедет на другую платформу😆.

Владимир Вакаров

Закрой свою хлеборезку, а то крошки сыпятся...

Владимир Вакаров

Как-то так...

Георгий Клинцов

ЗАТКНИ ФОНТАН!ХЛЕБОРЕЗКУ В НАТУРЕ ЗАХЛОПНИ!

Олеся

я вообще не умею ...тем более так изысканно))

Софья Ремесник

Я сейчас пойду на @@@, а Вы быстро за мной!

Al
Alex

когда рассердят- в основном нецензурно)

Евжен Москва

не брызгай фраерок, подумай о будущем..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да факин щит, я сама вежливость😇