Мишутка Северный))))))))

А это правда что нельзя дарить часы!???? Что еще нельзя дарить!????☝️ 😮 😶 😐

Ответы
Сергей Хрулёв

Я считаю, что дарить можно все, кроме орудий самоубийства. Потому что это будет уже не самоубийство. У кого-то остановились часы, или разбились, потом несчастная любовь. Отсюда вывод? Чушь собачья. Это не значит, что у всех будет то же самое.

Мишутка Северный))))))))

Дедушка Мороз вы молодец молодцев!👌✌️☝️🙏

Иринка Осенняя

В целом, конечно, предрассудки. Часы - крадут время, платок - к слезам, тапки- вообще пипец. Дарите всё , что придумаете и пусть Вашим подаркам радуются!

La Testa

некоторые говорят, что нельзя дарить такие вещи, как олготки и чулки.. но я пошёл вабанк, лучшей подружке такое подарил, я просто не знал, что дарить..

Мишутка Северный))))))))

Секс в банке!???)))))))))

Tr
Traveler

Ножи,ножницы,живые цветы для разведения,..лучше продать за какую-то мелочь.Если дарите портмоне,вложите в тайный кормашек,купюру,в один доллар...)

Мишутка Северный))))))))

Чьей страны доллар???????

Tr
Traveler

Можно USA,а можно и канадский.

Са
Сакура

часы лучше не дарить, но если очень хочется, то пусть тот, кому вы дарите, "заплатит" вам за этом подарок, хотя бы рубль! а еще нельзя дарить ножи)

Мишутка Северный))))))))

А чем же нарезать продукты на доске!????

Са
Сакура

ножи нужно покупать самим))

Мишутка Северный))))))))

А если не все в кухонных предметах понимают толк!????

Мишутка Северный))))))))

Это же было бы с кем)))

Са
Сакура

например с консультантом в магазине)

Мишутка Северный))))))))

Сейчас прямь они тебе насоветуют непонятно что. Потом еще будешь долго сожалеть о покупках.

Мишутка Северный))))))))

Лучше в сети посмотреть!!!!!!!!!!

Василий Сычёв

Слышал что холодное оружие , ножи , финки , кинжалы . Если дарят то должен чисто символическую плату внести , хотя бы рублю дать дарующему

Малина

Можно. Просто когда дарят часы- вы дайте взамен монету любим достоинством. Так считается что вы их купили у дарящего.

Мишутка Северный))))))))

Вот так новость)))

Александр

Вот уж не знал б этом суеверии. Жене как то подарил на её день рождения прекрасные часы.... Носит их и всё нормально

Мишутка Северный))))))))

Привет Сашка! Прожорливое брюшко у нее однако же))))!

Александр

Привет. У неё самый прекрасный животик... Стремлеие к красоте, совершенству поощряю и буду поощрять.

Мишутка Северный))))))))

Азмь езнь! Проси живота))))

Мишутка Северный))))))))

Неа целуй животик)))

Ел
Елена

Если брать конкретно тебя, то нельзя дарить ножи....ручонки из попульки растут, обрежешься....как пить дать)))))

Мишутка Северный))))))))

)))))))))))))))))😂😆Неа из Мамульки и Папульки)))))))

Ел
Елена

Эх да....папулькины ручонки....бестолковые)))

Мишутка Северный))))))))

А Мамулькины мозги умные)))))))

Ел
Елена

И мозги умные....и морда лица красивая))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Часы можно дарить, но не близким родственникам...))) А нельзя дарить то, что не от души и не нравится..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так и я не знаю...)) Не приходилось пересекаться...))))

Мишутка Северный))))))))

Пересмыкатся????????))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Миш, не знаю, как ты контактируешь...))))

Мишутка Северный))))))))

Надюшка нуу на прямую))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тогда подбери себе нужное слово из мною произнесённых и....действуй...))))

Marina Davidivskiy

Колючие и режущие. .....а вообще дарить можно и даже часы. ..только нужно дать монетку дарящему

Мишутка Северный))))))))

А кактус!????

Мишутка Северный))))))))

Аккуратно неуколись)))))))))

ДА
Дмитрий Аверченко

Слушай, если у тебя есть лишние часы - подари мне. Я не боюсь суеверий. Я их могу творить сам.

Мишутка Северный))))))))

Например какие?????

ДА
Дмитрий Аверченко

Ой, лучше тебе не знать:) Но если такой любознательный - сайт SCP в помощь.

Ни
Нина

Нельзя часы, можно сертификат в отдел часов, нельзя ножи, тож самое. Сейчас с этим проще

Мишутка Северный))))))))

Сертификаты)))))))

Ни
Нина

Сертификат можно передарить😉

Мишутка Северный))))))))

А потерять?????

Мишутка Северный))))))))

Продать, и обменять!???

Ни
Нина

Сложнее, но если постараться можно

Мишутка Северный))))))))

Вот это совсем другой Смак)))

Михаил Румянцев

Выдумки. Раньше не парились и дарили. И 40 лет праздновали. Да ещё как. И жили не тужили.

Мишутка Северный))))))))

Спасибо вам дядя Миша!

Мишутка Северный))))))))

У вас Самый разумный ответ!

Михаил Румянцев

Я старался. Если серьёзно - раньше не парились по поводу таких праздников и подарков. Это с конца 80-х повелось. Измельчал народец.Скупыми, жадными стали, вот и выдумали отмазки.

Мишутка Северный))))))))

Точно отмазки. Ведь иначе неназовешь!

Мишутка Северный))))))))

и вам всех благ! не пропадайте из виду!

Михаил Румянцев

Я буду стараться! 😁🍻

Николай Задора

Никому не верьте! Я бы вот от Ролекса не отказался бы если б кто подарил :)))))

Николай Задора

Ух ты! Прикольные наверное :)))))

Мишутка Северный))))))))

С подсветкой, встроеными играми и под зото сделанные)))

Мишутка Северный))))))))

Ой золото блин)))

Мишутка Северный))))))))

До этого были более легкие серебро с каратами, и весили 150-кг)))))))

Мишутка Северный))))))))

Ничего я просил их буксиром поднимать каждый раз, как домой приъезжал и уъезжал. Нуу чтобы не сперли))))

Цельная Ягода 🍒

Обувь...шапку...ножи...Всё это дарят но нужно дать монетку дарящему за это...

Цельная Ягода 🍒

Уносим натуру куда подальше😂

Мишутка Северный))))))))

Марго это звучит как уроза, твое валим)))))))

Мишутка Северный))))))))

Валим кого: деревья, людей или валим валенки на фабрике!????))))))😁😆☝️😂🙃😋

Adelya Alkenova

Ножи, кошек...можно, если взять за них хотя бы копейку...типа продал...😂

Мишутка Северный))))))))

Кошек. это всмысле женщин!???)))

Ирина Павловна

почему нельзя то?? мы дарили давно учительнице часы..И что случилось?

Сергей Павлович

Всем дарили ! И ничего плохого не было И подарок часы был лучший , после книги!)))

Мишутка Северный))))))))

А топоры?))))))))

Не
Нейтири

Острые предметы, животных, носки, носовые платки и ещё много чего)))

Мишутка Северный))))))))

Носовые и животные носки не причем)))))

Мишутка Северный))))))))

Они всегда пригодятся))))

Вера Соломенникова

наоборот подарок часы символ пожелания долголетия и стабильности

Мишутка Северный))))))))

Спасибо вам за такой скромный ответ!✌️👍😌