Владимир Беккер

У кого нибудь дети тоже гоняются за покемонами ?

Ответы
Мири

Нет.Моя говорит.что только придурки способны на это

Владимир Беккер

С одной стороны это даже не плохо,они хоть на воздухе так бывают.

Мири

Нет.Это плохо с любой стороны

Владимир Беккер

И чем же ?

/// Марина ///

Честно впервые узнала из новостей про эту игрушку))

Га
Галина

тут взрослые помешались, а вы говорите

Ольга Колесникова

НЕТ...не гоняются....это радует!!!

Наталь

А как же) Мой 3 дня на это убил))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я даже не знаю что это и знать не хочу

Наталь

Это такая игруха, Анют, в телефоне, но через спутники привязанная к реальной местности. Сын показал на карте нашего Богом забытого захолустья реальные фото мест привязок , причем свежайшие. Так что всех потихоньку собирают под колпак)) Аркашка программист, ему интересно было с т.з. как это сделано, как это работает и как это может использоваться в неигровых целях. Три дня с другом поигрались)) мнение составили)

Алексей Иванов

так мой ребёнок не дурак же

Татьяна Tatiana

да, моя дочь, ей 19

Владимир Беккер

Далеко зашло ?

Татьяна Tatiana

не знаю, она отдельно живет

Владимир Беккер

Моя тоже вроде увлеклась но ей 15

Татьяна Tatiana

у дочери есть знакомый программист, он утверждает, что ничего страшного в этом нет... я не знаю...

Владимир Беккер

Программисты, они такие же придурки в этом плане и их советы бесполезны.

Татьяна Tatiana

возможно