Татьяна И.

Если появился Женя, то Надя где-то рядом?

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Татьяна И.

Ветерок бежит по саду, от реки несет прохладу, а с прохладой вместе радостные вести: - Вы послушайте, цветы, скоро-скоро с высоты гром из тучи грянет,дождь забарабанит.По цветам, по листам ,по деревьям и кустам. Только вы не бойтесь, Хорошо умойтесь!

Ki
Kiss

Женя нормальный пацан, а вот Надя (Ярослав) - больной мудак

Игорь

Это не одного поля ягодки. Не показатель и Женя.🙂

Ан
Андрей

И Алкоголик из Москвы снова спит на чужой кровати

Та
Татьяна

Надя всегда здесь. Она непотопляемая.

Александр

Блииин! а если ТАНЯ??? её искать????

Vladimir Avramenko

И какой-то Вова к ним затесался

Павел Ломега

Да, и Павлик где-то прячется😂

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Парочка - не разлей вода! 😱

Re
Retr_0

Нет никакой Нади возле меня

Ирина Выдрина

А ГАЛЯ ГДЕ ТОГДА