Е=
Евгения =^..^=

Почему под золотом (известных производителей) пачкается кожа?

Ответы
Артём Тюленев

просто следовать надо заветам Мойдодыра- да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое! грязь имеет свойство накапливаться в труднодоступных местах

Е=
Евгения =^..^=

Я полоскаюсь в воде не меньше 50 раз за день.

Артём Тюленев

полоскаться не то же самое что мыться

Е=
Евгения =^..^=

Если полоскаюсь, по-вашему не моюсь? Бред.

Артём Тюленев

грязь под украшениями-лишь частично грязь, по больше

Артём Тюленев

по-большей части это частицы отмершей кожи, чтоб удалить которые нужно именно МЫТЬСЯ желательно с мочалкой, а не полоскаться, или по-вашему это тоже бред? вы ждали другого ответа видимо, мол производители ювелирки халтурят и прочее и прочее)

Е=
Евгения =^..^=

Нет

Анатолий Левонюк

просто ваше золото, как молодой лимон, жёлтенькое, ещё не дозрело....Азиаты произведут, ещё и не такой бренд....!!!

Александр Токарский

грязь она почти постоянно на коже. только в местах трения она скатывается до видимых размеров.

Игорь Быков

потому что здоровье не очень или кольцо слишком широкое и его нельзя носить постоянно

Ѻлегъ

золото ювелирное - это сплав с серебром и, в некоторых случаях, с медью

** Виктория**

Два варианта: проверить сердце или превышение примеси металлов

Е=
Евгения =^..^=

Спасибо за совет. Когда пачкает, крема на руках нет. Это я понимаю, когда по щеке, шее, там может от крема. А вообще, если честно, мне сперва плохо, объяснить трудно. Тремор, слабость, и потом сразу чернеет под золотом.

** Виктория**

Обследуйтесь, не только сердце, но его в первую очередь. Явно симптомы неврологии или кардио

Е=
Евгения =^..^=

Спасибо!!

** Виктория**

на здоровье) не болейте!

Е=
Евгения =^..^=

Ещё раз спасибо!

Владимир Зотов

Возможно там примесей много, которые вступают в реакцию с кожей

Дмитрий Химик

Это из за припоя. Пачкается олово, которое входит в его состав.

Е=
Евгения =^..^=

Спасибо

Walter

Явная фальш! Но,есть необходимость проверять здорове(сердце)

Александр Тон-Кий

Серебро носи-оно ничего не пачкает.Царское золото.

Александр

по тому что на золоте кровь тысячи невинных людей

Владимир Попов

зак оны хим ии не влия ют на производителя

В*
Виктор *****( Москва)

...пилите Шурочка пилите...они золотые... 😄

Сергей Толстель

От настоящего золота кожа не пачкается

Евгений Никитин

у них спросить - они ж не скажуть...

Lady Winter 🇷🇺

Как это пачкается? Золотом чтоли?

Сергей Богатов

Значит,сырье не качественное.

Irina Irina

Слишком большая примесь меди.

Магомед Магомедов

потому что золото не чистое

Сергей Даниленко

содержание примисей (меди)