Странная Женщина

Мужчины, а какие украшения вы носите или считаете допустимым носить?

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

это женщинам нужны украшения, а мужчин украшения только портят! . (истину вам говорю)

Странная Женщина

Так я и не спорю!!!!! Но иной раз как увижу перстень на персонаже в трениках, так прямо весело становится)))

Одинокая Сволочь

вас легко развеселить ))

Одинокая Сволочь

шалунья ))

Одинокая Сволочь

не будем открывать секретов...

Андрей Будняев

на шее религиозной принадлежности символ. и можа перстень на пальце..... достаточно...

Юрий Юрченко

Сейчас пришли к заключению, что мужчина не нуждается в украшениях. Он и так хорош.

Sergey Bayazitov

гелиндвагены, майбахи, мазерати, ламборджини, лотусы, феррари, ройссы, ну и тд

Марина Малькова

Я люблю колье,бусы красивые, серьги...Но пользуюсь не всегда--по настроению....

Юрий Т

Цепочку с крестиком, часы, реже запонки и зажим для галстука, кольца не люблю

Александр Лепа

Печатку на пальце..или кольцо обручальное булавку для галстука и запонки...

Ник Ци

Ношу: печатки (две штуки ), цепь с драконом, нэцке "мудрец"... Всё серебряное.

Десант

Терпеть не могу на себе любые цацки, даже часы сразу после работы снимаю.

Полет Над Парыжем

Часы, перстень, цепочка, браслет, обручальное кольцо...это все я не ношу))))

А Б

какая же Вы каверзная...
главным украшением награждаете нас именно Вы!!!

Vi Za Vi

Мне нравятся на мужчинах украшения. Цепи,бусы,браслеты,серьги не очень

Странная Женщина

Мне нравятся тонкие (относительно) цепочки. Всё остальное - только в комплексе с остальными деталями образа.

Vi Za Vi

Мне нравятся и этника разная ..бусы.и разное

Странная Женщина

Феньки на запястьях иногда очень интересные бывают)

Николай Журавлев

Единственное, и то, пожалуй, не украшение, а символ - обручальное кольцо

Улугбек

Зачем украшать мужчину побрякушками? Пусть он украсит себя трудом...

Александр Емельянов - Женат

даже обручальное - не ношу.... Лежит у жены в шкатулке.....много лет..!!!

Гром Гром

у меня есть специальный человек для этого --я могу себе позволить

Владимир

Цепь перстень , достаточно , часы если можно считать за украшение

Евгений Терехов

Печатку ношу до сих пор серебряную и цепь.Ещё с 90-х к ним привык.

Евгений Терехов

Ни с чем.Просто литая.Я не люблю камни и золото.

Странная Женщина

Я тоже люблю серебро. Особенно с чернью

Степан Владимирович

Прекрасную жену и чудесных детей! Это самое дорогое украшение!

Ежик Из Тумана

Обручальное кольцо,запанки,цепочка с крестиком если верующий

Странная Женщина

Да сейчас рубашек под запОнки (слово пишется так) и не шьют...

Ежик Из Тумана

Шют. Вы не видели .Вы спросили я дал ответ