Bлaduмиp
Привет так и не ответили на мой предыдущий вопрос о фильме. Не смотрели это кино ?
Ответы
गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я
ну не хочу я его смотреть
Bлaduмиp
блииин мне с работы не уйти с вами

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я
а есть смысл?
Bлaduмиp
еще есть

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я
бегом домой
Bлaduмиp
ща принтер победю и побегу

Идём В Леса
Ого,сколь текста
Bлaduмиp
не смотрели понял((((
Идём В Леса
Это слишком мощно для меня,я попроще умишком)
Bлaduмиp
а я все равно не понял , почему в конце фильма их стало 2 тëтки))))
Ромашка
Не смотрела
Ма
Маруся
Интересно
Bлaduмиp
Я вчера пересмотрел и был шокирован новым пониманием , если смотреть участливо и быть как бы там за героиню то жуть охватывает
Ма
Маруся
Хорошо. Надо глянуть
Bлaduмиp
для меня через 15 лет это оказался более жуткий фильм чем многие
Ма
Маруся
Не хочу плохого настроения
Bлaduмиp
он просто сложный , а у меня была похожая болезнь в детсве так же искажался мир , но на короткое время и этому виной был зрительный нерв и незрелость зрительного отдела мозга к счастью к 3 классу школы прошло
Ма
Маруся
Хорошо
Bлaduмиp
да