Елена Землякова

Почему мужчины так любят фотографироваться с голым торсом?... Причём, не с самой атлетической фигурой...

Ответы · страница 3
Наталья

Тоже интересно. Я уже не раз таким писала, чтобы оделись и не позорились.

Елена Землякова

Вот именно... Неприятно же

Наталья

Да, неприятно. Но они себя видимо, красавцами считают.

Елена Землякова

Видимо, да... Первобытные инстинкты

Наталья

Вообще мужики себя конечно любят, в отличии от нас. Мы вечно в себе что-то не то отыскиваем, а они от себя всегда без ума.

Наталья Бондаренко

Если им радостно, пусть фоткаются..простим им этот маленький недостаток

Наталья Бондаренко

Если торс нравится, полюбоваться, если нет, пролистнуть

Ле
Леа

Это ВЫ считаете, что у него фигура не атлетическая, а они считают иначе)

Ле
Леа

))

Костя Кузнецов

Не думаю, что прям любят, просто как гоняю дома или где, так и фотаются

Елена Землякова

Так они эти фото везде выставляют

Костя Кузнецов

Не знаю, я вобще никакие фото не где не выставляю, наверное какие есть такие и выставляют

Костя Кузнецов

Что не может быть

Костя Кузнецов

Ну фиг его знает, кто любит фотаться я не очень

Елена Землякова

Я люблю, но одетая 😊

A...шнайдерман

это когда у человека нет ни мозгов ни фигуры он фоткается почти голый

Николаус

Потому что ниже и хвастать нечем! Женщинам в этом плане повезло боле!

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что считают, что Денни Де Вито, это идеал большинства женщин

Ник Ци (Student)

Кости свои сексапильные на всеобщее обоРЗение выставляю 😁😁😁

Грач Налбандян

Леночка! Ну, чего обобщать?! Есть те, что любят, но их то меньшинство?

Грач Налбандян

Ну, вы же не спросили о некоторых? Значит, по логике, все.

Грач Налбандян

Ну, давайте посмотрим с другой стороны. А, почему бы и нет? Хоть я и не сторонник таких фото. Кому то ведь нравится? Заметьте, кому то. На любой спрос есть предложение. С этим то вы согласны?

Грач Налбандян

Вот вам и ответ. Может, я и не прав, но это я так думаю.

Елена Землякова

Нет, хорошая версия, я поддерживаю

Иван Иванович

А мы во всем и всегда неотразимы.. Вот Вы, удивите нас подобным фото.

Иван Иванович

Ну... Тогда и мы =нет.

Владимир Герасимов

Иногда и не со своим торсом. Обманщики! Честнее женщин на свете нет!

Та
Татьяна

они не задумываются над этим- просто фоткаются на память

Елена Землякова

Пока не стали ещё хуже 😊

Бегимбетова Баянкуль

они думают, если оголить свое тело, женщины штабелями падать будут)

Александр

ну кто то же должен так фотаться)))) вы же не делаете этого))))))))))))))))))

Александр

должен??? да просто так)))

Елена Землякова

Ничего просто так не бывает

Александр

🌷 просто так.....))))

Елена Землякова

Спасибо! Уже не просто так

Александр

просто.... мне же от вас ничего не надо)))))))))))

Александр

я бы не огорчился если бы вы не написали))))))))))))

Александр Данкев

Считают себя красавчиками! Берите с них пример!😂😜

Анатолий

Не все мужчины такое любят делать. А если делают, то заблуждаются))

Анатолий

Со стороны виднее, только потом можно,или нельзя.

Анатолий

Если знакомые положительно оценят мой бюст-тогда можно.

Анатолий

Как то так,удачи!

Татьяна Сивенкова

Ну это мы знаем, что фигура не самая атлетическая. А они не в курсе.

Julia Epp (Schönknecht)

😄 . В одноклассниках это делает каждый уважающий себя мужчина!

Елена Землякова

Вот именно там почему-то особенно

Julia Epp (Schönknecht)

Потому что они считают , что они в любом виде божий подарок для любой женщины !

Александр Алексенцев

Когда ты под солнцем свариваешь метал подумай что с тобой будет

Елена Землякова

Всё хорошо, хотя и не очень понятно

Александр Алексенцев

Врачей учить надо,а я написал есть надо

Елена Землякова

Как это получилось, интересно?

Елена Землякова

Сейчас особо и уметь не надо.

Александр Алексенцев

Ни хочу,салат завтра зделаю

Сергей Безденежных

ну женщины тоже любят фоткаться почти голой а мы то чем хуже

Дракончик

Я нет. Знаю недостатки своей фигуры пытаюсь корректировать.