Анна Тимошенко

кому нравиться фильмы (книги) про "Гарри Поттера"?

Ответы
Светлана Худякова (Моисеева)

Американцы, впервые посмотрев сказку «Морозко», решили что русские снимали эту сказку укуренные и обожранные мухоморами. В каком тогда состоянии создавался Гарри Потер?

Галина Беляева

Только детям, которые сначала увидели фильм про ГП, а сказку "Золушка", не смотрели. А потом они вырастут в жестоких и безжалостных борцов со злом.

Татьяна :))

нравятся! особенно фильмы. постановочки отличные и артисты подобраны просто шикарно!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

раньше нравились фильмы и игры лет 7 8 назад ща не так после 3 части не смотрел 😄

==Анвар== Галямов

Мне если честно очень нравится я все фильмы посмотрел особено последнюю

Римма Жананова

эти книги нравятся тем людям которые хотят окунуться в мир приключений

Василий Грабчак

мне точно нет. а нравится имеющим фантазию и мечтателям. реалистам - нет

Александр Зосин

смотрел. если бы чуть-чуть больше мудрости было бы гораздо интереснее...

Владимир Речкалов

ВНУКУ МОЕЙ ЗНАКОМОЙ ВЫ УЖЕ ПРЧИТАЛИ ЖДУ ПОСЫЛКИ Я ЕЙ ПЕРЕДАМ СПАСИБО

Veronika Vlasova

ну раньше читала когда в школе училась.. как бы нравились

Светлана Рыкова

Я, наверное, одна такая - я не читала и не смотрела ничего!

Колыванов Эдуард

на один раз посмотреть или почитать, но не более...

Кс
Ксения

я читала и смотрела все книги по несколько раз 🙂

Alina Kulova

иногда можно посмотреть.но читать бы не стала

Радик Гареев

Не знаю, было бы время посмотрел бы.... оценил.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

мне не очень. Может вышла из этого возраста

Евгения Авдеева

моей дочери, она их наизусть цитирует

Татьяна Козяр

Кому? Очевидно тем, кто любит фентези.

Marina Maron

pojdjot toljko dlinij siljno...wsegda na seredine sasiaju

Влад Южный

фууууууу........ беееееееее..........