Полина Фесенко

расскажите какую-то легенду

Ответы
Табуретыч

помню в 8 лет рыбу любил ловить и всегда возвращался домой когда поймаю ровно 30 штук,помню карася толстого поймал с раздутым животом,странный такой карась.. для интереса вспорол ему живот перочинным ножиком,а там червяк длинный клубком сидел,выпал он значит на землю и пополз куда-то.. а я его палкой в костёр подвинул.. пищал как-то немного аж мурашки были.. рыбу я в камыши закинул,его какая-то облезлая зверюга похожая на крысу утащила.. больше я на тот пруд рыбу ловить не ходил..

Светлана Воропаева

убегаю.потом напишу,сама ловила

Табуретыч

ладно,но интересно.. как.. :?

Светлана Воропаева

стрижи делают гнезда в песчаных карьерах.Лезешь по песку ,видишь гнездо,просовываешь руку по плечо и ловишь стрижа.Но надо заметить в какое гнездо залетел стриж,чтобы наверняка.Поймаем несколько штук,несем их в городок и на площади отпускаем.Мой папа,когда узнал.как я отдыхаю с ребятами.Он в ужасе рассказал,что в это гнезда залезают змеи и ждут свой обед.Мы видели змей,но как-то обошлось.Песок осыпается и мог бы засыпать..О ловле сусликов напишу потом.

Табуретыч

да,весёлое у тебя детство было.. 🙂 👍

Светлана Воропаева

не то слово

Suren Sahakian

какую про дракона что не могли никак убить

Suren Sahakian

значит тааааак ээээээ некотороооом царствее ооооо пойдем выпьем

Таня

В следующий раз, ухожу спать.

Вячеслав К.

жили-были. умерли - не стали.

Вячеслав К.

вот-вот. такая коротенькая леген...

Полина Фесенко

а подлиней ничего не найдется ?? )))))))))))

Вячеслав К.

а чем тебе эта не нравится... краткость - сестра...