Rita Yessimbekova

25 кадр изучение иностранных языков... Кто пробовал? Эффективен ли?

Ответы
Лидия Сомова

Я использую его для других целей, пока я не в восторге. Жаль, что я не могу проконсультироваться с распространителем

Света :)

не пробовала,но судя потому как хвалят 25 кадр, должно быть хорошо...

Леонора (Елена) Перевозчикова

Подруга пробовала 25 кадр для похудения...Потолстела на 15 кг!

Рита Рукомойкина

боюсь, еще зомбирую зимний брать

Олег Токарев

не пробовал...но по моему чушь

Алексей Блинов

мне кажется что это чуш

Татьяна Осипова

Да,но главное терпение

Александр Белый Белошапкин

да ху его знает

Таля Белявская

Хотела бы очень попробовать ! Предпочитаю сама проверить эффективность этого метода.

Firuza Halmurzaeva

I DON`T NOW, SORRY

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю

Канат Беделбеков

не пробовал