Русо Туристо Облик Аморале

По словам ведущих специалистов мира, существует определённый вид алкоголя, который представляет для женщин наибольший вред, - это пиво, поскольку оно приводит к дисбалансу гормонального фона и способно вызвать сбои в менструальном цикле. Вы любите пиво девочки?

Ответы
Ленуська

для мужчин оно тоже не полезно так как хмель на основе которого делается пиво имеет в своей структуре компонент очень похож на женский гормон естраген, по этому когда мужчина поет много пива у него начинает почти живот и молочные железы 🙂

Ленуська

нет, пиво определенно не мое, оно горькое а я люблю что то вкусненькое

Русо Туристо Облик Аморале

"Я не пробовала, но осуждаю"😁😂

Ленуська

я пробовала, мне не понравилось, и я не осуждаю просто высказываю своё мнение

Ленуська

и живое пробовала с пивоварни

Ольга Мерс

По словам этих же специалистов, пиво очень вредно для мужчин, оно также приводит к дисбалансу гормонального фона и....... превращает мужчин в женщин. МАЛЬЧИКИ, ВЫ ЛЮБИТЕ ПИВО? Сбоев нет?

Ольга Мерс

Ну и славненько.

Elena Rosior

я его не пью дома- здесь его нет-- а про пиво знаю -- он нарушает фон у мужчин сильнее-- ну а женщинам надо пить его меньше -- не так оно страшно- мужчинам опаснее

Dreamer Arrow

не все пиво. лишь искусственное. натуральное пиво, которое сделано на настоящем хмеле не несет никакого вреда никому, в разумных количествах естественно.

Накият Касумова

любой алкоголь влияет на менструальный цикл. по мне . По мне, женщина не должна принимать никакой алкоголь. ОНА ДОЛЖНА РОЖАТЬ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ.

Накият Касумова

любой алкоголь влияет на менструальный цикл. по мне . По мне, женщина не должна принимать никакой алкоголь. ОНА ДОЛЖНА РОЖАТЬ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ.

Накият Касумова

любой алкоголь влияет на менструальный цикл. по мне . По мне, женщина не должна принимать никакой алкоголь. ОНА ДОЛЖНА РОЖАТЬ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ.

Машель Пффайффер

Это мы неделю назад любили... а теперь уже не любим! Теперь мы любим аспирины и капли в нос, а патамучто у нас .. сопли!))))))))))))))))))))))))

Русо Туристо Облик Аморале

Превед Машер😁 Замёрзла?

Роберт

Докупалась в сибирских реках !

Русо Туристо Облик Аморале

Машка хорошая девочка. Ее пидоры не любят😁

Роберт

Вероятно это следствие обратного процесса.

Роберт

О , бабаёшка пришла !

Юлия Матвеева

​я читала что оно на мужчин оказывает влияние не положительное! из-за наличия женского гормона! и мужчин растут сиси и пузо

Ольчик

Если уж говорить о ПИВЕ, то его в России нет... А вот дисбаланс есть практически во всем, а не только в цикле ;)))

Виктория ....

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ.

Та
Татьяна

Не знаю насчёт девочек, но пьющие пиво мужики- это невообразимое зрелище: живот, как на 11 месяце, жопа и всё...

Николай Иванов

Известный факт.Там есть женские гармоны+ животики растут!А еще удивляются почему их мужики не хотят...

Русо Туристо Облик Аморале

Мужикам тоже нельзя, сиси растут😁

Николай Иванов

И живот...

Виктория Иванова

Очень люблю, в Бельгии пью только Leffe, ни фига оно не сбивает. Вредно только крепленое вино

Русо Туристо Облик Аморале

Не нравятся люди чмошники

Виктория Иванова

Мне тоже, уважения не вызывают

Русо Туристо Облик Аморале

Ты из них и таои родаки. Ты чмошница старая

Виктория Иванова

Чмошник это только мужик опушенный, сейчас таких большинство

Русо Туристо Облик Аморале

Меняй свой социум. Мне тебя жалко. Да и родителий у тебя хз какие ппц

Станислава

Люблю, но пью в малых дозах и крайне редко) раз в пол года где то) с циклом всё в порядке)))

Ин
Индира

Хорошее , свежее, вкусное, хороших марок) со всякими вкусняхами. Иногда почему бы и нет

Юлия

Я люблю все на букву Ш - Шампанское, Шнапс, Шамогон и все Шо горит))) (Пиво не люблю)

Наталья

не люблю. про гормональные сбои слышала. но они и на мужчин действуют негативно.

Русо Туристо Облик Аморале

Да, они превращаются в толстожопых баб😁

Наталья

именно))

Татьяна Юрьевна

Не пью пиво и не люблю. А что вы помалкиваете по поводу изменений у мужчин?

Русо Туристо Облик Аморале

Я про это писал. Растет пузо и жопа, конец вянет. Женские гормоны

Татьяна Юрьевна

И растёт грудь.

Нейка

Вообще не пью, не знаю почему, но мне не нравится его вкус и запах.....

Нейка

Ну из-за пива, только я туда конечно не поеду, а если уж занесет судьба попробую)

Русо Туристо Облик Аморале

Само собой. Но Прага красивая. Германия не нрафится, видимо изза гансов😁

Нейка

Не была там, но почему то хочу в Прагу) подруга туда ездила. столько фоток мне накидала)да красота....

Нейка

🙂