Наталья Прекрасная 👸

Я купила новую лопатку! И пошла копаться в огород... вдруг нашла «кубышку к чаю» ... не работаем и пьем который год?

Ответы
Ольга Самойлова

Купила уже вторую лопатку копаться в огороде. Послушайте, вы не поможете мне найти кубышку. Если мы найдём ей вдвоём..... это будет "кубышка к кофе". Кстати .... Никук не могу вывести на своём садовом участке асот. Как бы это сделать?

Наталья Прекрасная 👸

Перепахивать и засеивать газоном

Ольга Самойлова

Что такое газон? Такая же трава, как и асот? Смешно. Жду ответа. Я серьёзно. Просто какая-то беда - этот асот, который раз перекапываю, как будто не копала вовсе, такой же!

Сергей Крушенко

Мне достался огород от деда - я его копаю 20 лет, уж перелопатил тонны грунта - а "кубышки к чаю" нет как нет! :-))

Сулейман Мирсагатов

Продайте новую лопатку!!! и Кубышку к чаю!!! Будите работать снова и фигуру соблюдать!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот видите кому то богатства награда а кому то боком выходит..

Василий Бирюков

Продолжайте в том же духе, пока есть что-то в кубышке.

Сергей Логинов

закопайте кубышку обратно,а то сопьетесь

Владимир Леонтьев

🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍓 ☀️

Александр Абрамов

главное чтобы здоровья пить хватило

Vladimir Koschelec

🍷 🍷 🌹 🍫 🍰 🍢

Vitaly Shterenshis

Удачи Вам всегда, везде и во всём!

Павел Макеев

Где такую лопатку купила???

Наталья Прекрасная 👸

Привет! Макеша! Я тоже Макеева по мужу)

Павел Макеев

Бывает)))

Юрий Васильев

где бы найти такую кубышку

Maxim Maxim

2,5 пью полет нормальный......

Борис Смирнов

одним чаем сыт не будешь

Алексей Глущенко

cупер, чтобы я так жил...

Алексей Глущенко

Доброго вам дня, хорошего настроения, удачи в делах и бизнесе.

Владимир Дячук

так у вас коммунизм......

Виталий Билоус

Зачем пьете?