Бакыт Асанов

Мне кажется родителей посещать надо часто пока живы, чем после смерти каждую неделю на могилу ходить верно?

Ответы · страница 2
Ма
Мах

Родителей у нас посещают каждое утро и только после дуа мамы разежаемся по делам

Прохор Молчанский

У меня мама лежит за 7 тыс.км, а папа за 11 тыс. Вот как их навещать раз в неделю?

Бакыт Асанов

Да сложно

Новости Дня

...шинель надо где-нибудь спиздить - вдруг революция а я как дура в пуховике

Бакыт Асанов

Почему КАК?

Новости Дня

патамушта ни дура

Бакыт Асанов

Та ладно

Валентина Мишняева

Могилы не нужны. И ходить не надо. Люди для нас живы, пока мы о них помним.

Бакыт Асанов

Правильно

Зубика .

Если родители живут далеко , то нужно перевозить к себе или к ним ехать ?

Бакыт Асанов

мл наоборот должен жениться и с женой следить за родителями. Это на востоке свято

Зубика .

🤷‍♀️

Бакыт Асанов

Так есть и будет. Считается те кто дали жизнь какие бы ни были все одно свято

Зубика .

🙏

Колосова Наталья

Конечно. И звонить, и приезжать чаще, и говорить, что любишь их тоже.

Бакыт Асанов

🌹🌹🌹Именно

Волчара

Одно другому не мешает, но говорят часто посещать кладбища вредно.

Бакыт Асанов

Может и так

Шепот

каждую неделю не хожу-вообще не люблю кладбища,а так да,верно всё

Бакыт Асанов

Как то грустно все это..лучше о позитиве

Шепот

грустно и тоскливо..вот так живешь-а потом зароют и никто не придет на могилку твою...

Бакыт Асанов

Кто то из великих сказал пока жив на мертвых пофиг а когда умер на живых..ведь доля правды есть

Шепот

да

Виктор Соловьёв

Это до 40 дней обычно душа рядом.Потом душа уходит в тонкий мир..

Виктор Соловьёв

Да .обычно. что имеем не храним потерявши плачем.

Бакыт Асанов

Точно

Екатерина

Ну, есть те, которые на могилы вообще не ходят, все в запустении

Александр Егоров

Правда.К сожалению мои уже на том свете.Царствие им небесное...

Бакыт Асанов

Искренне соболезную у меня тоже

Александр Егоров

И вашим царствие небесное...

Бакыт Асанов

Благодарю, Здоровья Вам

Александр Егоров

Вам тоже и долгой жизни.

Из
Изольда

да кто там каждую неделю будет ходить? Бред какой-то вы несёте.

Бакыт Асанов

с чего бы ..знал таких

Прохор П

А у меня мать похоронена за 7 тыс км, а отец за 10. Поумничай ещё.

Бакыт Асанов

Мне расплакаться?Дебил ты

Прохор П

Если я дебил, то ты заелся.

Бакыт Асанов

Вместо того чтоб рядом быть с родителями ты за тридевядь земель был от них поэтому то ты и дебил вместо того чтоб рядом быть и ухаживать за ними..и на похоронах наверняка тебя и не было

Прохор П

У отца не было. А мать увидел только в гробу. Спасибо родственникам.

Бакыт Асанов

Они виноваты да? А сам то че? Слабо было ухаживать которые тебе ЖИЗНЬ дали?...Впрочем...Это не мое дело...я не умничал а ты себя показал...Бумеранг никто не отменял...Удачи

Прохор П

Ты придурок я улетел на Крайний Север. Летал по возможности к ним. Но, мне даже не написали, что мать при смерти. Дали телеграмму, когда она уже умерла. Исчезни не делай мне нервы.

Бакыт Асанов

Дебил это ты на моей странице)))

Я? Кто?!

Нет. Нечего топтать тропинку на кладбище. Живых помнить надо

Ма
Магамед

Они должны жить с детьми не одной или не в домах престарелых

Бакыт Асанов

Да именно с детьми

Ки
Кирилл

Чтоб их заебать своими визитами и они быстрее скопытились?

Бакыт Асанов

Наоборот радовать по мне...вот я например скучаю по детям

Ки
Кирилл

Ну так стругани еще парочку, какие заботы)

Бакыт Асанов

🤣не с кем)))

Ки
Кирилл

Поищи, даже на этом сайте полно одиноких и ищущих помоему)

Бакыт Асанов

😁Благодарю Стар я уже по трассам бегать)))

Ки
Кирилл

Ок

Алексей Шутов

На могилу не обязательно,а в церкви поминать обязательно!

Алексей Шутов

Могилы посещать это вообще пошло из язычества!Главное церковь!

Бакыт Асанов

Я тоже так думаю

Алексей Шутов

Правильно думаете!

Же
Женя

раз в неделю ,если время есть . да и на могилу 2 раза в год .

Суфия Каримова

И нетолько родителей,но и всех родственников,пока живы!

Бакыт Асанов

да

Серый

Верно. Общаться надо здесь и не только с родителями.

Серый

🤝