Даниял Урузбаев

кто с какого города???

Ответы · страница 2
Александр Васильевич

Харьков, честь и совесть нашей эпохи, помогите не здать Украину, я Вас люблю! 😉

Галина Клёнова

город Нефтеюганск Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Тюменской обл

Настенка @@@

А вы про кого?!) лично я из великого города Александров -где жил Иван Грозный

Сергей Соболев

с какого парень года,с какого парохода и на каких морях ты побывал моряк..?

Андрей Черепанов

"....мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...." (песенное). 😄 😄 😄

Александра Степанцева

г Каменка Пензенская область...Но вы наверное даже и не слышали о таком

Александра Степанцева

Да что рассказывать...Достопримечательностей то нет....В Пензу бы поскорее

Александра Степанцева

Город побольше и поизвестнее,и по интереснее

Бекзат Шайхин

Здравствуй земля, здесь шахтерская душа, это Караганда. Я с Караганды.

Валерий Данилович Иовлев

Может быть вам еще дать ключи от квартиры и сказать где деньги лежат?

14Rus

Да хватит токо инфы где они лежат

Маргарита Матэус

ох! научись лучше грамоте . " из " какого города . а ты видать с Урала ....

Анель Жанпеисова

Извените Я не понила ваш вопрос! Я сама с Казахстана,город Павлодар./

Елена С

Черняховск, Калининградская область, Россия, планета Земля (пишите)

Kittie Sixx

А кто конкретно Вас интересует? Городов много, а людей ещё больше...

Испанец Максимус

на страничка написано мегафон теле2 в одноклассниках мой профиль

Ирина Сивоволова

Включайте все города. От Камчатки до Калининграда! Нормальненко!

Сабиров Абдрахман

родился учился и женился в г Таразе! живу и зарабатываю в г Актау

Татьяна Нелюбина

Набережные Челны. Я около Свято Михайловского Собора в Ижевске.

Людмила Stawr

Это про кого? Я с Будённовска Ставропольского края. А ты откуда?

Марина Брыль

луганская область город алчевск страну пока не могу озвучить)))

Сергей Пучков

я с Березовского Свердловская область, рядом С Екатеринбургом

Сергей Пучков

ну да бывают же и другие города с похожим названием и в разных областях, а так что бы не гадать

Ал
Алексей

Культурная столица России, населённая безкультурными людьми !