12_Ozzz_Mouse

Как уйти от наркомана? Люблюю((((

Ответы
Дмитрий Самойленко

Люди курят, пьют, принимают наркотики, когда они несчастливы и им не хватает любви. Возможно вы любите не его, а себя с ним. Полюбите его таким, какой он есть, с его "недостатком", не пилите его, не укоряйте... но и не поддерживайте его привычки. Возможно тогда ваша любовь даст ему силы бросить, точнее не бросить, а заменить эту привычку какой-то другой, здоровой.

12_Ozzz_Mouse

Я уже полюбила его таким, и я не пилю и не укоряю, но прошу бросить

Дмитрий Самойленко

Нужно служить ему, не поддерживать в наркомании, но и не противопоставлять себя ему, служить, ухаживать, гормить, поить, терпеть... Посмотрите в интернете лекции Олега Торсунова. У него было что-то по этой тематике.

12_Ozzz_Mouse

Я наверно к этому не готова, я хотела чтоб забота была взаимной, а мамочкой быть не охота, сама как ребенок, не ту ношу я взвалила на плечи( но лекцию посмотрю, спасибо

Дмитрий Самойленко

Понимаю, но когда заботятся в ожидании ответной заботы, то это корысть получается, а в любви, да еще такой осложненной, нужно быть безкорыстным мне кажется

12_Ozzz_Mouse

До того как он сорвался все было, и забота и нежность все было легко, сейчас нет ничего, и я не ожидаю в ответ ничего, просто все дело в том что я люблю его, а он любит наркотики, если затяну и не уйду потом будет хуже, или уже ждать пока все достанет, и его вот такое отношение ко мне отобьет все чувства у меня.

Дмитрий Самойленко

У каждого своя судьба и уроки. Отношения в этом смысле это тоже ноша. Причем, если не выдерживаете, то обычно проблемы потом в других отношениях возвращаются. И так будет повторятся пока не выйдите из ситуации правильно. Любая ситуация в жизни происходит одновременно для всех ее участников. Проанализируйте себя. Найдите то, что именно наиболее сильно ущемляется в вас этой ситуацией и работайте над этим. Обычно это гордыня, она самая распространенная, но может у вас будет что-то другое. Как только исправите - ситуация сама выправится, вроде бы даже без каких-то дополнительных усилий с вашей стороны

12_Ozzz_Mouse

Я попробую, спасибо, может действительно что то получится.

Людмила Горшкова

Уйди!!! погубит. Не борись - состаришься, убьешь себя и свое будущее на тварь и недочеловека, убогую жалкую скотину! Он НЕ ЧЕЛОВЕК И ЛЮБИТЬ ЕГО НЕЛЬЗЯ !! Поплачешь, но останешься человеком. Ничего пройдет... уходи- погибнешь

12_Ozzz_Mouse

Да, вы правы, понимаю все, но решиться тяжело(

Людмила Горшкова

Уйди и не оглядывайся... это уже ТВОЯ зависимость

12_Ozzz_Mouse

Да именно, зависимость, больная любовь( я уже вещи собрала, еще несколько часов и все, я буду дома

Людмила Горшкова

Не бойся и займись сразу чем-либо, хотя бы собой, а то наверное не до того было

12_Ozzz_Mouse

Да нет, не запускаю, не так долго живем еще. Но да, надо не впасть в уныние.

Людмила Горшкова

Умница, держись. У меня дочь-наркоманка, сейчас в СИЗО . Кстати умница и красавица была, но первый муж втянул... Твой тоже скоро окажется за решеткой или умрет-дорога одна

Алексей Неважно

Легко и быстро...любовь это обоюдное чувство...он любит не вас а наркоту...чем долшь с ним тем больше теряете время впустую, тем меньше шанс встретить действительно любовь

Peregrino Eslavo

Как я вас понимаю .... , если любите, то эта проблема не разрешима ! Мозг понимает, что нужно рвать все отношения , а душа уже приросла к этому человеку !!!

12_Ozzz_Mouse

Да, вы по-моему единственный из всех ответивших понимаете правильно(((

Peregrino Eslavo

Просто я сам это чувствую и сам не знаю , что делать и ответа не нахожу .....! Поэтому я вас понимаю.....

Все Ушли На Фронт

Не уйдешь, пока он тебя не высосет до капли. Думай, что тебе важнее, собственная жизнь или любовь к больному человеку.

12_Ozzz_Mouse

Да я это все понимаю, но как представлю, что буду без него, блин, так хорошо все начиналось( и ныть не охота, но я уже не знаю что делать, но вещи собрала, наверно сегодня уйду(

Все Ушли На Фронт

Перестрадаешь и жизнь начнешь заново. А наркомана не изменить и вылечить невозможно. Держись и удачи!

12_Ozzz_Mouse

Да это верно( спасибо большое)

Игорь Ибушев

Всеравно до этого когда нибуть дойдет. Чем раньше тем лучше. Может одумается. А так бесполезноя трата времени

12_Ozzz_Mouse

Ну я видать и надеюсь на то что одумается. И да, лучше раньше, чем позже.

Игорь Ибушев

Пока идет так как идет. Он даже и думать не будет чтобы что то изменить

12_Ozzz_Mouse

Да, верно, он и меня не отпускает и бросать не хочет.

Игорь Ибушев

Просто надо на неделю к родителям уехать. Там и остатсч и посмотреть что будет происходить

12_Ozzz_Mouse

Что я и собираюсь сделать, уже на чемоданах

Игорь Ибушев

Правильно

Идущий К Горизонту...

Взять и уйти! Потом вместе уйдете...или от болезней, или от того же, от чего и он. Голова для чего человеку?

12_Ozzz_Mouse

Ну это понятно что просто взять и уйти, что с чувствами делать?

Идущий К Горизонту...

В топку их! Рыдай, напейся, переедь, что угодно! Но беги! И лечить, как говорят многие, не вариант. Бывших наркоманов не бывает! Я в этой среде провел много времени, пробовали лечить разных людей. Рано или поздно начинается все вновь....Жить хочешь? Беги! Работай с утра до ночи, как вариант. Забудется. Год-два и забудется

12_Ozzz_Mouse

Год два.... Жесть.. И пить придется много(

Идущий К Горизонту...

Работать придется много! Я так победил чувства. Пахал как проклятый, чтоб сил хватало только до кровати дойти. Тебе решать конечно, но это моё мнение. И я думаю оно правильное. И с ним согласятся очень многие

12_Ozzz_Mouse

Да пожалуй, лучше работать, горе не запьешь(

Идущий К Горизонту...

Горе можно только пережить. Бухать - алкоголизм сразу. А что потом? Родители ведь еще есть...

५Ья Τø ℳลΔฉრ

Если любовь настоящая,то уйти не захочется, скорее на оборот. Ты будешь пытаться помочь ему чем либо.

५Ья Τø ℳลΔฉრ

Тогда попробуй прислушаться к своему разуму. Откуда нам знать может он окажется прав.

12_Ozzz_Mouse

Да ни то ни другое верного решения не дадут, как говорит трансерфинг душа и разум должны быть в резонансе, тогда это правильное решение, а как этого добиться понять не могу, одно другому противоречит.

५Ья Τø ℳลΔฉრ

Попробуй разобраться в себе. И реши что тебе на самом деле нужно и чего ты хотела бы иметь в этой жизни.

12_Ozzz_Mouse

Буду пробовать, спасибо за поддержку)

५Ья Τø ℳลΔฉრ

Да не за что была рада помочь)

Sonik In The Фингерс

Ничего себе! Заприте пока детоксикация пройдет. Как в тюрьме, если действительно любите!

12_Ozzz_Mouse

Он работает, да и как запирать, если захочет сделает все чтобы убиться

Мурк

если сама не уйдешь, сердце твоё будет растоптаным и в итоге жизнь тебе разонравится

12_Ozzz_Mouse

Вот я и собираюсь уйти

Мурк

ну и правильно

Вера Ющенко

Поворачиваешься на180 и бегом не оглядывясь, если дорого своё здоровье и жизнь!!!!!

12_Ozzz_Mouse

Так это понятно, а с любовью больной что делать?

Вера Ющенко

Пройдёт

Vi
Viktoria

Уйдете, когда что-то щелкнет внутри вас... Еще не дошли до этого значит

12_Ozzz_Mouse

Вот я ждала этого момента, но он не наступает, я решила так, потому что иначе сойду с ума

Vi
Viktoria

Да, иногда понимаешь, что скоро надо спасать уже себя. Дай Бог вам преодолеть.

12_Ozzz_Mouse

Спасибо.

Мария Осыка

это сложный вопрос.. общих рецептов нет.....здесь всё индивидуально...

12_Ozzz_Mouse

Все как один говорят бежать

Мария Осыка

и это тоже вариант...

Марина Ежевик@

Голову включить и подумать о будущем...а как же дети ваши будущие?!

Марина Ежевик@

Мужчину надо тебе нормального, чтоб ты поняла что такое счастье 🙂

12_Ozzz_Mouse

Он был нормальным, до того как сорвался, прям ни одного минуса! Серьезно, я в облаках летала, перерадовалась походу

Марина Ежевик@

А сорвался почему?

12_Ozzz_Mouse

Не знаю, я думаю что я надоела, скучно со мной стало, может остыл, не знаю(

Марина Ежевик@

Ну собственно тогда, в чем проблема? Тем более если Вы ему не нужны, нафига это самопожертвование?• он не оценит. А вас лечить надо, в хорошем смысле этого слова. Хорошим мужчиной, лаской и вниманием 🙂

Кот Макси

Сам подохнет. Или прикончат, кого он на дурь подсадит...

Ек
Екатерина

судить здесь просто не реальна..... сама должна решить

Таирия

А лечиться любишь? Долго и бесполезно, любишь?

12_Ozzz_Mouse

Ну было же вроде все хорошо(

Таирия

Пока вы позволяли себя есть и было хорошо. А теперь вы задумались..

12_Ozzz_Mouse

Да, возможно(

Таирия

Вы не первая и увы! не последняя.

12_Ozzz_Mouse

Да, увы((

Bella A

Ну если любишь , то убеди его завязать с этим

12_Ozzz_Mouse

Пытаюсь, он обещает, и выходит что врет(

Bella A

Поставь его перед выбором : я или наркотики
Пробовала ?

12_Ozzz_Mouse

Нет еще, мама его тоже говорит ставь ультиматум, вот жду вечера, придет с работы поставлю

Bella A

Удачи , не сдавайся ❤️

12_Ozzz_Mouse

Спасибо)

Виктор Костин

ну и зря любите он и вас продаст за наркотик.

Светлана Светлая

Молись о его спасении. Доверь его Богу.

12_Ozzz_Mouse

Да. Я попробую.

Светлана Светлая

Успехов тебе и вашего личного счастья.