Пр
Пррпрполролпрорп

Если вы меня спросите, что такое "одиночество", то я скажу, что оно есть, только в наших мозгах, когда мы уж слишком обращаем внимание на то, что мы на *ер никому не нужны в мире ОТЧУЖДЕНИЯ. Одиночеством страдает все западное общество, когда появилась частная собственность на средство производства, а также личная собственность. Правильно сказал Шариков: "Взять все и поделить!")))

Ответы
Рая Люба

ага, делили уже, и что хорошего? с голоду в 1932-1933 годах сколько людей поумирали!

Пр
Пррпрполролпрорп

сколько?

Zinaida Nechaeva

VERNO,EST' ZANJATIE UZHE NE ODINOK

Пр
Пррпрполролпрорп

надо, братцы, надо...родину любиииииииииииииииить!.. ))))))))))

Zinaida Nechaeva

a zhenshhin?

Пр
Пррпрполролпрорп

Женщин в лице матери, сестер, если они есть, жены, дочерей, любовниц, работниц, итд!.. ))))))))))))

Zinaida Nechaeva

TAK MNOGO,TY SCHASTLIVCHIK,JA RADA ZA TEBJA

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо, а я за Вас! )))

Галина Мамаева

😐