Анни Странница

Чуда не произошло? Манижа не заняла 1 место!

Ответы
Бес Пристрастный

Как же вы все уже надоели со своим обмусоливанием этого вашего Евровидения.
Вам мало того, что вы смотрите, вы хотите ещё всех задолбать здесь?

Анни Странница

Уж лучше о Евровидении поговорить, чем без конца о сексе! Вот та тема точно задолбала. Я те вопросы просто пропускаю.

Бес Пристрастный

Какая же вы жалкая и убогая, если для вас существуют лишь эти темы.

Анни Странница

Это не у меня. Это у Вас. Не смейте меня оскорблять!

Бес Пристрастный

Я вас не оскорбляю, я лишь констатирую.

Виктор Ш

Нужно было не только женщин русских , но Россию и Путина представить в невыгодном свете. В тройку бы вошла.

Анни Странница

Если только в тройку.

Штурмхонд Николай Ланцов

Должен был упасть метеорит и олени начали жрать пингвинов, чтобы это заняло первое место.

Анни Странница

Здорово! 👍🙂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Таджичка на пьедистале не смеши они туалетную бумагу то увидили сбежав с родины

Анни Странница

Такая. 🖼

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нее енто не добрая тётя в чужом теле чужой жизнью живеть

Анни Странница

🖼А эта?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Думаю ты всеравно другая просто скромничаешь

Анни Странница

Мне 63 года. 😒

Борель Ахметов

Ииишь... Чего захотели... от "среднего" азиата-то... Своих надо готовить!!!

Анни Странница

Да есть должно быть. Только как то это "Чудо" поехало!

Игорь Морозов

Это и хорошо ! Иначе следующий , подобный , блудняк проходил бы у нас !

Анни Странница

Ещё что нибудь придумают. Она же не сама поехала на конкурс.

Игорь Морозов

Так её специально такую выбрали ! Что бы на верняка проиграть .

Анни Странница

👍👍👍😁😁😁 Здорово!!!

Mass. Тerr

Я предсказал ей 9-е место!!! Аж сам охренел сейчас, как прочитал!!

Анни Странница

Вы провидец! 👍🙂

Валерий Иванчик

с такой то рожей и с такой песней? убогое и грустное зрелище...

Анни Странница

Но кто то же отправил её выступать за нашу страну!

Валерий Иванчик

минкультуры занималось этим вопросом...в нём как и в думе собрались муляжи... сборище недоумков...

Анни Странница

Всё собрали в этой песни. Может мы и не надеялись получить 1 место. Лазарев мне очень понравился, но 1 место так и не дали.

Степаныч

Во хреново то как, значит прибавки к пенсии можно не ждать

Анни Странница

Не пугайте! Может наоборот дадут, теперь не нужно устраивать это непонятное шоу!

Степаныч

Шоу с прибавкой пенсии чтоль?

Ник Ци

Итальянцы (победители Евро) порадовали 🤘. Манижо - днище

Ник Ци

У украинцев лучше песня была даже!

Анни Странница

Да. 100% так!

Сергей Безденежных

тогда с африки надо певицу взять за россию петь будет

Анни Странница

Тоже заметила. Нужно было поставить для всех условие - петь только на русском языке.

Сергей Безденежных

конечно а то какая то народная песня всё иди лесом

Анни Странница

Столько талантов не отобрали. Как завизжали на иностранно - все повернулись.

Сергей Безденежных

хватит под запад косить

Анни Странница

Давно пора прекратить!

М.
Максим .

У Киркорова денег похоже не хватило протолкнуть.

Анни Странница

Он же там какую то молдаванку проталкивал! Но тоже не протолкнул.

М.
Максим .

В том то и дело,он уже рамсу попутал.

Сергей Зимин

Да вы шо ? Значит не проплатили ,кому нужно

Анни Странница

Похоже что так и есть!😁

Сергей Зимин

Зато итальяшки подсуетились

Анни Странница

Ну всё сделали как нужно. А мне не очень понравился.

Сергей Зимин

Сам конкурс стал г . Политика и деньги .

Анни Странница

Так и есть.

Рамиль

Надо было Киркорову вместо неё выходить!

Анни Странница

Он то уж точно спел! 👍🙂

Рамиль

Возможно, а может нет!

Анни Странница

Наверно уже побоится на сцену выйти! 😁

Рамиль

Да это точно!После того как Кончитос его образ заменил

Еl´ Lazar

Глупо всё это.Фарс.Не берите в голову.

Анни Странница

Я знаю. Номер то был ужасный. Но мы всё таки на что то надеялись!

Еl´ Lazar

Не заморачивайтесь...

Анни Странница

Да конечно. Было бы из-за чего!

Еl´ Lazar

Ура!👏

Сергей Богатов

Индифферентно.Это как с Нобелевкой.

Сергей Богатов

Вообще,Евровидение и Нобелевский комитет пора перестать принимать всерьез.Это шоу фриков.

Анни Странница

В этом нет сомнения!

Анни Странница

Спасибо! 🤝👍

Сергей Богатов

Пожалуйста!😉🍇

Владимир Коваль

Надо было за Таджикистан выступать

Владимир Коваль

Видимо

Анни Странница

Спасибо! 🙂

Владимир Коваль

Всегда пожалуйста😊

Черный Человек

Кто ее вообще туда отправил 🤨

Анни Странница

Это уж я не знаю. Как вообще её выбрали, но лучше всё таки она, чем Бузова. А она хотела.

Черный Человек

Бузову бы точно не отправили)

Анни Странница

А вдруг она бы и победила. Вот бы нос всем утёрла! 😁😁😁

Al
Alex-О

Кто бы позволил, в санкции😂

Людмила Державина

Как бы и неудивительно....

Анни Странница

Это точно!

Людмила Державина

Кто то позволили поставить Россию в такое ...некое неразумное и немного клоунское положение....или наступило время ТИК ТОКОВ.....где трудно увидеть человеческое лицо...а кривляния сверх меры....что случилось в мире....что за странное время....

Анни Странница

А жаль. Раньше это был конкурс талантов. А сейчас не понятно. Одни клоуны там!

Людмила Державина

К сожалению.....

Анни Странница

Так и есть!