† Dubstep Cutu †

обожаю дожди и кому еще нравится дождик ?

Ответы
Алина

мнееееееееееееее,так хорошо когда дождик) нормальные люди когда дождь прячутся от него,чтобы не намокнуть и ненавидят его,то питерцы расплавляют жабры) не могу без дождя)

† Dubstep Cutu †

да обожаю когда дождь просто свежий воздух и еще когда дождик идет так охото лечь под дождик и заснуть ох как хочется) и забыть на весь мир)

Василиса

Мне нравится дождь летом, с грозой. Сидеть на крылечке и смотреть на падающие капли дождя ,вдыхать запах озона . КАЙФ👍

Ан
Анджелика

мне, мне..я обожаю дожди и грозу и запах до начала дождя и после))))

Katya Ternovetska

Легкие простудишь тогда про дождик по другому заговоришь 😄

† Dubstep Cutu †

неее легкие здоровые я не курю и не курил так что все в порядке

Katya Ternovetska

воспаление легких можно получить при переохлаждение и при помощи дождя (почитай в инете)

† Dubstep Cutu †

а 2 раза можно уже болеть ? я болел когда я только родился мне 2 месяца было я тогда чуть не умер лекарств не было ну так то я уже болел!

Олеся Макушева

Только если он тёплый и весенний,а не пасмурный и осенний

Tatiana Kosenko

А метель .....снег падает и кружит ....и ты идешь ...идешь

Ок
Оксана

люблю проливные дожди,гроза,молнии------красотища!

Принцесса Турандот

мне нравится дождь летом..бегаю под ним танцую)

Diana .............

мне. но уже, по-моему, достаточно полило

Tania Tatiana

мне нравится, только чтобы я дома была

Nika Smirnova

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Nika Smirnova

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.
Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть
300-500 р!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

† Dubstep Cutu †

просто я живу в Ташкенте у нас не рубли а суммы вот в чем проблема та

† Dubstep Cutu †

и вы меня а так бы блин помог бы блин мне так вас жалко блин даже не знаю что делать ашшш

† Dubstep Cutu †

а что за у вас проблема та тама? блин переезжайте в ташкент тут все нормально и дома дешевле стоют во много раз чем в россии

† Dubstep Cutu †

а сколько у вас детей та? просто реально не чем помочь были бы в нашей стране помог бы деньгами а у вас что мужа нету?

Зарина Калымбетова

Мне если только малюсенький

† Dubstep Cutu †

ага хорошо спасибо и тебе тоже ) а муж твой не что тебе не скажет если ты с другими общаешься7?

Зарина Калымбетова

Да я толком не общаюсь ни с кем типа псих одиночка.. я тут первый день общаюсь с людьми

† Dubstep Cutu †

я тоже тут в первые только сегодня

Зарина Калымбетова

Ладно иди спи а у нас уже рассвет

† Dubstep Cutu †

ага хорошо спасибо и тебе тоже сладких снов

Agness ***

Теплый летний ливень обожаю

Katti Rossieva

мне тоже дождик нравится))

Екатерина Дунаева

Люблю.....по настроению...

Екатерина Дунаева

Люблю.....по настроению...

Галина Сергеева

Мне, я родилась осенью.

Ольга Ефимова

я люблю грозу, ливень.

† Dubstep Cutu †

Я тоже но я не люблю промокнуть очень насквозь!

Ольга Ефимова

весь кайф в этом и есть..промокнуть, замёрзнуть и потом переодеться и пить горячий чай с мятой!

† Dubstep Cutu †

Не это не так я уже промакам и шол 3 км под ливнем в фитболк и шортах

† Dubstep Cutu †

Заболел да и пфф было на здоровье

Ольга Ефимова

согласись, классное ощущение!

Ника Малышева

мне, еще чтоб с грозой

Людмила Волкова

Я очень люблю дождь