Людмила Виноградова

Вы согласны с изречением - хочешь насмешить бога , расскажи ему о своих планах ?

Ответы
Анатолий Кошик

нет не согласен всё что запланировалдолжно свершитсяэто закон богадолжен довести до конца чтобы эту работу не выполнял в следущей жизни

Алексей Прибылов

нет, всё желание и хотение от Бога, только мы делаем это не вовремя, поэтому и проблемы. наше непослушание Ему.

Алексей Борисенко

Тут важно верить не в то, что Он есть, а Ему верить и быть в хороших отношениях. Тогда можно и рассказать.

Людмила Виноградова

Какой хороший ответ , спасибо , тоже так считаю , по большому счёту , если планы богоугодны , то они сбудутся .

Алексей Борисенко

Соломон написал в Притчах такие слова: много помыслов на сердце человека, но состоится только определённое Господом. Обожаю читать притчи, там столько мудрости.

Гр
Григорович

Теперь, я знаю, как рассмешить бога! А планов у меня много! )))))))

Ольга Саранина

О глобальных - да. А локальные должны быть и реализуются.

Галина Черемных

это точно , поэтому и говорят , не загадывай наперед..

Виталий Баглай

нет не согласен бог воспренимает нас какие мы есть

Людмила Виноградова

Нет , имеется в виду , что если мы загадываем что - то , тщательно подготавливаем планы , то это как правило никогда не сбывается .

Виталий Баглай

бог здесь не причём это природный закон (подлости) 😄

Виталий Баглай

самое обидное его не отменить

Людмила Виноградова

А вот некоторые пишут , что все в наших руках и даже закон подлости не помеха .

Виталий Баглай

врут не померно хотят выделится. законы природы нельзя отменить

Людмила Виноградова

Любое правило имеет исключение , так что все вполне возможно .

Геннадий Резников

Да, согласен-Бог располагает ,,,,,,,,,,,,, а мы полагаем.

Кот Базилио

Глупое изречение! Бог всё поможет распланировать!

Sei Stets Du Selbst

Можно смело рассказывать. Он не услышит. Его нет))

Неизвестный Неизвестен

"Плох тот бог, которому надо что-то рассказывать"

Игорь Пеньков

Точно! С праздником!!! Хорошего настроения!!!

Олег Grom

Вероятно, только Он меня вряд-ли услышит...

Александр Шебалин .

Я ему рассказывал,а он молчит,не смеётся.

Людмила Виноградова

Чувство юмора потерял ... 😄

Хмырь

Как же можно согласиться с такой чушью.

Людмила Виноградова

Почему чушью , все , прям , в один голос говорят , что так и есть ...

Хмырь

Словосочетание "насмешить Бога" и есть чушь.

Александр Ксенофонтов

ЭТ ТОЧНО. ОН И ТАК О ВСЕХ ПЛАНАХ ЗНАЕТ.

Сергей Копысов

Бог не тот,над кем можно насмехаться.

Валерий Шумак

нет...бред придумал не умный человек.

Юрий Пентко

начнем с того что бога просто нет!

Людмила Виноградова

Смысл в том , что если ты что - то планируешь , то как правило это не сбывается или происходит не так как ты хочешь , особенно если все в курсе твоих планов...

Юрий Пентко

с наступающим!это называется зависть и сглаз!

Людмила Виноградова

Спасибо ! То есть сглаз есть , а бога нету , интересно !

Юрий Пентко

есть боги!высший разум! но ни как не бог! а сглаз как и другое влияние на тонком уровне всегда работало работает и работать будет!

Андрей Стрельцов

Слышал. Мои планы сбылись ВСЕ 🌹

Людмила Виноградова

Ура ! хоть у кого - то все в порядке ! Вы внушаете мне надежду !

Андрей Стрельцов

Идти к реальной цели и быть сильнее обстоятельств, не раскисать

Людмила Виноградова

Мне даже кажется , что ваши планы были угодны богу , вселенной или кто там есть наверху , поэтому они и сбылись , здорово !

Андрей Стрельцов

На все надо смотреть реально и свои силы рассчитывать, потянешь или нет. Начни с малого, получилось, закрепилась, иди дальше. Не торопись