Леолана

Вот сейчас во всём мире зомби в моде ,как вы думаете может такое с миром произойти ?

Ответы
Василий Сычёв

Нет .. Вряд ли .. Зомби ..это из раздела фантастики .. Хотя ..... кто его знаете . Может быть какие нибудь эксперименты на генетическом уровне и приведут к чему -нибудь подобному .. Но в чём я уверен почти на все сто . Да , я думаю что со мной согласятся все здравомыслящие люди , Что вот эта история с коронавирусом ...это так ....цветочки .. Увеселительная прогулка ... Будут пандемии куда круче ..

Леолана

Я тоже думаю ,что это только подготовка.

Саша

даже не сомневайтесь, какой нибудь вирус появится который будет поражать мозг и нервную систему, и человек превратится в неадекватного психа с одними только инстинктом голод, как у бешеной собаки) люблю фильмы про зомби, но в реальности это жутко если представить

Миша Лакомов Михаил

Ну не так как себе это представляют.Это будет гипноз который установки даст и человек в нормальном состоянии будет исполнять то чему его запрограммировали..А покойники те кто вышел и ожил после клинической смерти могут то же управляться приказами.

Андрей Писарев

Может если доктора экспериментаторы, продолжат позволять рождаться детям уродам. По этому поводу недавно написал статью. Но не куда её в интернете на свои сайты и сообщества пока не выставлял. Может быть уже нужно выставить на суд общества?

Валерий Герасимов

Давай просто выясним - зачем зомби едят людей????...От голода???...А если не съедят - тогда ,что,умрут от голода???..Так они и так уже мёртвые.....А что будет с зомби,когда они съедят последнего живого человека???.....Ещё есть вопросы???

Леолана

Вопрос был несколько иной

Валерий Герасимов

А о чём тогда???..О колдунах вуду???

Леолана

Может такое с миром произойти или нет?

Валерий Герасимов

А вы мой ответ внимательно прочитали????....Не могут мёртвые есть живых для того,чтобы не умереть от голода!!!!...

Леолана

Ой всё

Нет, не может. Потому что если весь мир зомби, а единицы нет, то именно эти единицы ненормальные и их необходимо сожрать, как врагов назвав антизомби. Короче всё так запутано, но большинство правее.

Сергей Пастухов

Мода в кино и в играх. А тема подчинения чужой воли и поведения "внешнему управлению" реальна и не нова.
Выглядит реальность конечно иначе чем в кино, но не менее страшно.

Леолана

Согласна ,такое чувство ,что в средневековье живём ,колдуны ,вампиры ,оборотни ,в последние лет 10 и зомби везде навязывают

Сергей Пастухов

В данном случае не думаю что сознательно навязывают. Это "культурное явление" зомбомода. "Развлекающие" наткнулись на удачный образ "живых мертвецов" , напали на жилу. А пипл хавает.. вот и разрабатывают.
А в реальности? Вы наверняка слышали о "психологии толпы". Это же реальность! Эффект изучен и вовсю применяется в "майданных технологиях"

Леолана

А как вам это ,что в некоторых американских школах реально учат защищаться от зомби

Сергей Пастухов

Просто не знаю о чём это. От меня амерские школы очень далеко. Возможно что-то типа нашего ОБЖ только в игровой форме? По моему форма диковатая, но у них свои понятия.

Го
Горец.

Мало вероятно. Простая логика. Не может воскреснуть организм который уже разрушен. Но с помощью вуду, вполне могли быть такие случаи. Это очень древнее, потому и допускаю.

Татьяна Шарипова

Уже происходит, возьмите ситуацию с вирусом, многие психически расстроенные личности, люди все под этим влиянием большинство находятся. Ничто и никто не будет прежним.

Ел
Елена

🙂навязывают чувство страха, потому что если человеком владеет чувство страха , с ним можно делать , что хочешь поэтому живите и радуйтесь 🌿 всех благ!

Belich Roman

С Миром может произойти все, что угодно... Даже если вспомните челябинский метеорит, то он был сбит и не со стороны земли... И том много видео-свидетельств...

Андрей

Лучше не надо. Верующие говорят что придёт время когда мертвые из могил встанут,это перед приходом антихриста. Я конечно в это не верю.

Владимир Проскуряков

Если весь мир этого захочет то может! Представьте особый вирус менингита! И вуаля 100 000 замбаков! И условия эпидемии!😊

Алексей

Зомби, это существа, управляемые внешними силами воздействия. Выражение "зомбоящик", не так уж далеко от реальности.

Deribas

Конечно. Сейчас и происходит зомби-апокалипсис. Все зомби сидят по домам, но мозги у большинства уже не работают.

Владимир Гибадулин

Нет конечно. Это на западе с ума рехнулись, ждут нашествие зомби. Они может и Фреди Крюгера реально воспринимают.

Алена П

Я думаю что да. Мысли материальны и все что рисовали.. Описывали в книгах и фильмах уже.. Все потом сбывалось

Леолана

Вот и я тоже так думаю ,взять хотя бы этот covid ,было кино пару лет назад , там даже симптомы вируса похожи....

Сергей

"...зомби в моде... ...может такое с миром произойти..." - до какого только идиотизма не доходит УМ человечий!...😆

Геннадий Голубев

Я как в автобусе и поезде еду, вижу что вокруг одни зомби... ну или бесплатные приложения к своим смартфонам.

Серж)))

Реклама эти идиотских фильмов, игр и прочей зомбиерунды дала результат, каковы последствия - покажет жизнь