Леолана

Вот сейчас во всём мире зомби в моде ,как вы думаете может такое с миром произойти ?

Ответы · страница 3
Владимир Зернов

Уже произошло, но частично. Разве понятие демократии не есть зомбирование?

Анатолий Марков

Да? Наверное я и все мои знакомые, да и не только, сильно отстали от моды 😢

Владимир Назаров

нет сечас не зомби а роботы они обогащат мир и заставляют быть человеком

Овца Петти Мутон

Я тоже боюсь новостей из Китая, что ожил первый умерший от короновируса.

Сергей Манахов

Где это вы почерпнули, что зомби "в моде"? Меня от них уже просто тошнит.

Леолана

Каждый десятый фильм про них ,

Сергей Манахов

Вот я и говорю, тошнит уже. Мода давно прошла, а сценаристы всё не унимаются.

Сергей Ерохин

конечно..их и сейчас полно..-тех кого легко можно убедить в чём угодно..

Александр Брехов

Почему "произойти"?.......если это уже есть....Щас процентов 70 людей Зомби.

Ст
Страшный

Если мир напугали до мокрых трусов вирусом плешивым, то это возможно

Ко
Котофаня

Образ зомби особенно яростно пиарят перед выборами. Делайте выводы.

Шурави

Это только в несформировавшихся личностях зомби и остальная хрень

Леолана

Возможно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ебанулись Америкосы! ))) Игра такая у них)))Мне медведей хватает!))

Максим

Может , но ни как в фильме, а что то типа бешенства. Как Война миров Z

А. П.

Я полагаю, что нет, но в США всерьёз готовятся к зомбиапокалипсису.

Олег Кузьменко

Да весь мир только и надеется, что произойдет! Ясен пень, что будет

Кот. Просто Кот.

Сейчас в мире ебут всё, что шевелится.)) Как думаете? Шевелитесь?)))

Валерий Дягилев

Природа самоочищается от нас паразитов.загрязнивших ЕЁ природу

Денис Бабаев

Ага Билл гейз как раз этим сейчас занимается чипирывать народ...

Леолана

Как ни странно многие соглашаются ,что мы уже на половину зомби

Денис Бабаев

Потому что верим всему что говорят, а сами думать не хотим... Хохлы искренне верят что в их бедах виноваты русские. Сами думать не хотят а потом ищут виноватых...

Леолана

Давайте про них не будем ...мне их искренне жаль

Денис Бабаев

Мне тоже жалко, но посмотреть что они творят и говорят, а народ верит каждому слову, так на ум приходит зомби верят только в то что им говорят своих точек зрения нету даже думать не хотят... Обидно становиться и больно на сердце...

Изя Моргенштерн

Сомневаюсь. Большинство сюжетов, наредкость неправдоподобны. )

Андрей Григорьев

Жду не дождусь. Я по крайней мере знаю тогда - пулю в лоб и всё.

Андрей Григорьев

Ну не себе же! Зомбакам)