Сергей ?

Как вылечить кашель дома?

Ответы
К.
Катрин ...

это лучше на сайт Г. Малахова... он столько разных советов выдаст! или на ютубе доктор есть...(чтобы росли волосы надо комаров втирать в голову) а если честно, то лучше ко врачу!хоть послушает, вдруг воспаление легких или туберкулез...

Galina Kaneeva

способов много есть, молоко горячее с медом и маслом. ингаляция, можно компресс сделать на грудь и тд, и тп

Юля Головина

Ромашкой по плоскать или выпить. Фурцилином по плоскать. Календулой тоже хорошо, стрепсис тоже помагает.

Ирина Маслова

Консультация доктора необходима. Можно пережечь сахар, залить его водой и пить в течение дня.

Св
Светлана

горчичники, банки, микстуры, таблетки, чай с медом и много чего еще, смотря какой кашель...

Татка Неисправимая

в равных долях перетереть лимон,лук и мед...перемешать и есть 1 ст.ложку 3 раза в день

Ольга Волкова

нужно взять масло какао и ложить в чай на кончике ножа ... и добавлять мед

Р&
Рокси "люблю Жизнь"

есть лимон, пить молоко с медом) Старый проверенный способ! )

Олег Щукин

Это смотря какой кашель! Геморрой по фотографии не лечат!

Ирина Соболь

смотря какой...сухой, влажный, спастический, какой?

Тимур Сайфутдинов

очень просто возьмите гель от Гано Ексел www.gew2u.biz

Валя Коптякова

черная редька во внутрь мед полученный сок пить

Оксана Барановская

травянными настоями,чай с медом и малиной.

Рания Сазанова

выпить АЦЦ либо СМЕРТЬЬ тадададантататан

Ли

В мед добавляю сок алое в соотношении 3:1

*** Мария ***

Горячее молоко с мёдом))Будьте здоровы!!

Ирина Ковган

пармелия запаренная на молоке, с медом

Рузольда Кузьмина

Пить чесночную настойку и не курить.

Govhera Mamedova

pit solodku, strepsils, pit teplye byliony, spat pobolshe v teple

Уд
Удивительная

малиновым вареньем и горячим чаем