Марина Балюк

Знак зодиака скорпион реально такой как про него пишут в гороскопе?

Ответы · страница 12
Случайное Сов_Падение

Ой чё мне тут про Деву написааааали... по ночам спать теперь страшно))

Случайное Сов_Падение

Точим ножички и идём к вам )))

Диму Боргир

одеваю черный кожаный обтягивающий костюм с маской.

Случайное Сов_Падение

Вауууу... ❤️

Диму Боргир

я сам себе в зеркало так говорю

Случайное Сов_Падение

Маринаааа... готовьтесь ))

Татьяна *

в зависимости от года рождения и уровня интеллектуального развития

Лена ********

Очень хороший знак , люди разные и среди других знаков есть "редиски"

Юра Грушевский

смотря вериш ли ты в гороскопы или ты сама выбираешь какой тебе быть

Бауыржан Матаев

в каждом гороскопе пишут по разному, какой тебе нравиться выбирай )))

Лидия Луганская

Очень хороший,мне нравится,у меня любимый скорпион и дочка младшая.

Арфарра Араван

Нет конечно в гороскопах про него врут. На самом деле он квадратный.

Турчик Владимир

Скорпион - источник сильных чувств. От любви до ненависти - один шаг.

Инна Колесникова

я тоже скорпион, но не совсем похожа на своих саратниц, а в общем - да

Василий Само Стоятельный

все четко и в яблочко))) и про кобеля (собаку) тоже не брешут)))))))))))))))))

На
Наташа

Да... сама скорпион... мы можем как ненавидеть, так и безумно любить....

Zamir Myrzakanov

Не верю гороскоп .Потому звезду не говарить у ней нет мозг как у нас.

Андрей Алферов

Он даже реально выглядит как его в гороскопе изображаю на картинке

Марсель Гарипов

не совсем так но лучьше не ругаться и нервы целые и гемороев всяких

Tatyana Dementyeva

ну..общее есть, но каждый индивидуален, все под одну нельзя равнять!

Ольга Привезенцева

Там обычно всякие гадости про нас пишут, половина из всего неверно!

Алексей Першин

А хрен его хнает. У каждой кошки и то свой характер, а тут - скорпион!

Валентина Ли

Если знаю ,что скорпион- напрягаюсь.. И не зря. На дочери проверено...

Дмитрий Зятиков

Очень много написано, поэтому не удивительно, что что-то совпадает.

Сергей Гришин

Не уверен. Многое зависит ещё от точного времени появления на свет