Марина Балюк

Знак зодиака скорпион реально такой как про него пишут в гороскопе?

Ответы · страница 14
Роман Жевлаков

Смотря в каком гороскопе. Есть очень правдивый, но он матерный.

Ирина

Человек притягивает себе подобных, а если нет, то это временно.

Татьяна Полякова

ага у меня сестра если не укусит кого так себя изводит жалко её

Алевтина Михина

мужчины дааа)))) имела честь, есть у них некие общие особенности

Виктор Хохлов

Ко мне вообще всн знаки подходят частично и ни один - полностью

Сергей Шулежко

Я .По гороскопу скорпион , что они пишут не фи?а не поручается: (

Танюша Досадина

СМОТРЯ ЧТО ВЫ ВЫЧИТАЛИ ))) Я СКОРПИОН, И ХАРАКТЕР ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ

Елена Костикова

от характеров некоторых знакомых скорпионов я не в восторге)))

Светлана Яровенко

Я думаю, что да, у меня дочь скорпион- полностью соответствует

Игорь Мармеладов

Всё реально, и гороскопы и нумерология, и приметы с кошками....

Николаич

принципиальная сволочь,считает себя орудием справедливости

Владимир Кравчина

Все зависит от человека да и гороскоп надо составлять личный

Макс Соколов

что конкретно? я скорпион, завтра ДР, нормальный сильный знак

Наталья Доценко

Вообще-то, да!Много знакомых "скорпионов", потому и утверждаю!

Evgenii Mazurenko

Как сказать! Раньше люди не читали гороскопов и как то жили)))

Ла
Лариса

Совместите все гороскопы, какие есть и выделите общие черты.

Juri Kuznetsov

Не знаю, я, во-первых, стрелец, во-вторых, не читаю гороскопы...

Viktor Shkurupinskii

мне бы очень хотелось секса со скорпионом.....как то всё никак

Sergey V. Bolshakov

Реальнее, не бывает. Одно может их укротить, точнее 3 причины.

/// Марина ///

Ну не очень они сговорчивые. По крайней мере тех кого я знаю)