Марина Балюк

Знак зодиака скорпион реально такой как про него пишут в гороскопе?

Ответы · страница 2
Дмитрий

Нет.Но самый неспокойный, т.к.все окружающие пытаются его проверить на прочность.Укусит или нет? Да, конечно же укушу, если наступят! И находится следующий с таким же вопросом и т.д. Поэтому кусаемся постоянно...

Вячеслав Звягин

гороскопы придумывают люди, как могут далекие звезды повлиять на человека? Древние греки назвали созвездия так, а могли назвать по другому, и Вы были бы не скорпион, а бобер к примеру ) и писали бы про бобра )

Александр Мелентьев

Гороскоп, с точки зрения здравого смысла, плнейший бред воспаленного ума. Верящий во все эти глупости - глуп по причастности, причем : дурак и глупый - суть НЕ одно и то же... Упаси, Господи, от этой заразы...

Елена Лопушенко

неужели Вы не знаете, как они составляют их????? Каждый человек уникален и он может жить не как кукла с ниточками(кукловод), которой управляют, а как свободная личность. Стоить свою жизнь как Вам хочеться.

Руслан Хамитов

Человек рождается с некоторыми исходными задатками которые нейтральны сами по себе. А какую форму они обретут, зависит от окружения в котором он воспитывается, а затем от окружения которое выбирает.

Катерина Демьянова

Ну не знаю сестра скорпион очень хороший человек, а одна знакомая тоже скорпион и вредная, и злая и на всех обиженная, так что от человека самого еще зависит какой он сам по себе, а не по гороскопу

Сергей.

В мире примерно 7 миллиардов жителей. Разделив на 12 получим примерно 600 миллионов. Например: В гороскопе для Раков написано что они сегодня найдут кошелёк. Вопрос - Это сказка или быль.

Nikita Орлов

Все сходится, и ведут они себя еще более по скорпионски, когда узнают свойства своего знака. Если бы им сказали что они другого знака, то они бы мимикрировали и под этот знак зодиака. 😄

Ат
Атос

Я скорпион. Читал массу гороскопов, полное противоречие друг другу. В одних хвалят, в других,- хаят, и полное противоречие в описании характера и типажа. Скажу точно, ЭТО ВСЕ БРЕД!!!

Та
Татьяна

вы и про остальные прочтите, Скорпион покажется идеальным, много "астрологов" людям свинку подложить хотят, про мой знак так написано, что люди избегать меня должны, чуть завидев

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Вот только(!) сегодня всю ночь про гороскопы читал.))) (Себе подбирал заодно:D).. Смотря на каком сайте читать, но гораздо важнее в сочитании какого года: Бык, Крыса, Петух и тд..!!!!

Так наберите дракон скорпион и усё)))!

Ал
Алекс

в мире 7 млрд людей... делим на 12 знаокв зодиака.. получаем примерно 583 млн людей в среднем одного знака, соответственно 583 млн скорпионов, прикольная орава одинаковых людей....

Александр Куркович

К сожалению, да. Но это лишь предрасположенности. Каждый может развить лучшее в себе - а скорпионы умные и преданные, и не потакать худшему, склонности к жестокости, и проч. 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

А реальна такая гнусная внешность для Марины Балюк, которая представлена слева от её имени :? Между прочим, эта аватарка уже отражает сущность этой личности на Интернете. 😄

Марина Балюк

ну спасибо на добром слове

Glаdiator (Woodland, Са)

Всегда пожалуйста, но только это не слово и не заключение. Это просто тривиальный вопрос, ожидающий рассудительного ответа. 🙂

Марина Балюк

я не хочу никаких рассуждений

Glаdiator (Woodland, Са)

Это только подтверждает мою прежнюю оценку того, что твоя аватарка правильно отражает твою сущность 🌹 :D))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Балюк

тебя как это вообще трогает

Фоткаю Фотосессия

ПРИВЕТ. Я ФОТКАЮ ФОТОСЕССИЯ ПО ВЕБКА , А ТАКЖЕ ТАТУИРОВКА В ФОТОШОПЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЛЯ ДЕТЕЙ . ДЛЯ ЖЕНЩИН БЕСПЛАТНО .ЕСЛИ ХОЧЕШ ТЕПЕР МОГУ РИСОВАТ ТАТУ ВАШ ФОТО И ОТПРАВ ВАМ

Фоткаю Фотосессия

я могу рисоват татушки в фото. если хочеш могу покзат мой примерно работы.бесплатно делаю

Ingritis

По наблюдайте за знакомыми скропионами и Вы найдете до 80% сходства психотипа описания, ещё и год рождения по китайскому гороскопу имеет влияние, не забывайте про это тоже!

Екатерина Ухналева

Я скорпион по знаку зодиака. Много в характере человека зависит от расположения звезд, но и воспитание, образование, наследственность никто не отменял! Правда - частично.

Южный Ветер

РЕАЛЬНО,ОЧ ТЯЖЕЛЫЙ ЗНАК,НО ЕСЛИ ЛЮБИТ ВСЕ ДЛЯ ВАС СДЕЛАЕТ,ГОД РОЖДЕНИЯ ИЛИ СМЯГЧАЕТ ИЛИ УСИЛИВПЕТ КАЧЕСТВА.МОЙ МУЖ СКОРПИОН 15 ЛЕТ ВМЕСТЕ...ДЛЯ ВСЕХ ТИРАН,ДОЯ МЕНЯ КОТЕНКА

Иван Ильин

нет, это только матрица, вариантов море, к тому же даже в матрице у скорпиона, 4 типа личности, прибавьте ещё их сочетание, + индивидуальные положения в личном гороскопе

Скалазубова Татьяна

реально - он хуже... это подлые готовые предать люди, без святого в душе... а да... ещё жадные очень... если ваш знакомый скорпион не такой - значит он искуссно маскируется...