Марина Балюк

Знак зодиака скорпион реально такой как про него пишут в гороскопе?

Ответы · страница 31
О*
Ольга ***

точно такой)))

О*
Ольга ***

нее наоборот скорпионов чувствую нутром))) даже уже не удивляюсь когда узнаю что человек который меня бесит оказывается скорпионом))

О*
Ольга ***

ну пока ты меня не бесишь))) но не удивлена))) похож

Валентин Рыспаев

да я пошутил))) я лев по гороскопу))) августовский я))) а чем похож то? 😄

Римма Эдуардовна

Хороший знак!

Игрок

Не знаю, не читаю гороскопы, но думаю что все нормальные.

Наоба Вашидома

Ну...с мужчинами сложновато ;))))

Тамара Борисова

Есть правда...

Татьяна Омск

а есть сомнения?

Дима Санин

Да, мы такие

Че

а чего там про него написано??

Дима Санин

Да как и про всех, хрень всяка

Че

ну я так и подумала))

Ольга Илиева

Скорее да

У!
Улыбка !!!

не может этого быть, чтобы десятки тысяч человек, рождённых во всём мире в этот лунный месяц как под копирку были похожи характерами и судьбой друг на друга. нереально это.

Искандар

не знаю...

оля оля

А НУ...интересного..что там про них говорят?

Нелля Матвеева

Думаю да

Еркен Маликов

Да! Вы правы,сам иной раз сижу и удивляюсь, над собой!

Еркен Маликов

Скорпионы очень принцыпиальные ,даже если он идёт в ушерб себе он докажет что он прав.

Еркен Маликов

Не думаю,из за этого много проблем,ведь многие не любят когда им говорят правду и тем более в глаза!

Нелля Матвеева

Да уж, лучше правду, чем ласковую ложь

Еркен Маликов

Я с Вами согласен,но не все это любят!

Нелля Матвеева

Да, фиг с ними, для всех хорош не будешь

Николай Заровнятных

не ведаю

Андр Тыряев

В каком гороскопе из того множества

не знаю

Людмила

да, у меня вокруг одни скорпионы

Игорь Yakovenko

Ага... 😄

Елена Уварова

Так говорят или вы пожизни и по гороскопу?

Игорь Yakovenko

Ноябрьский,...Вас надо покусать ?:O

Валентина Перкова

чушь...

Лариса Баранова

ползет скорпион по берегу а рядом черепаха он ее говорит перевези меня на тот берег а черепаха нет ты меня укусишь - слово даю не укушу перевезла его черепаха на другой берег а так как она медленно убирала ноги то скорпион ее укусил ну вот говорила же укусишь --а он ей вот такой я гавна вот и решайте какой он

Гр
Грета

та ни

Любаша

Пральна фсё, что пишут. У меня два скорпиона.

Гр
Грета

и что? все ж нормально?

Любаша

Скорпионы, как правило, одиночки. Есть на кого смотреть.

Гр
Грета

Привет, вот подробности я не знаю))

Любаша

Добрый вечер, радость! Иногда нужно и поспрошать кого-нить)))

Гр
Грета

)))))))))))))

Татьяна :))

врут

Шепот

такой

Сергей Голдырев

Всё это враньё - ну что может зависеть от того, когда человек родился? Да ничего ... сволочей и стервятины во всех знаках одинаково

Татьяна :))

точно!!! вот у меня два котенка. Рождены от одной мамки. НУ, и папки- тоже...одного))) Так вот. В одноминутном появлении на свет они проявляют Оченно разный характер)) Хотя- скорпионы - оба))))

Татьяна :))

чеснАААААааааа))))))))))))

Шепот

😉

Сияющий От Счастья

чушь

полина ***

Да?мне скорпионы подходят...

Сияющий От Счастья

главное чтоб человек был хороший

полина ***

ни ф и г а!У меня фсё сходится!

полина ***

НЕт...именно сходится,а не совпадает)))

полина ***

пусть-но криминала я не вижу)))

ОК
Олег Коршиков

врут

Elena

вы то лучше должны знать...

Язва Вреднюкова

нет

Язва Вреднюкова

Иринушка, вы сменили имя? я не узнала Вас, пардоньте) еще не отдохнула...была в срочной командировке( у свекрови на даче)...3 недели)))

Ирина Виноградова

Меня Роман тут склонял направо -налево ivin77, 78, упрекал в отсутствии имени, вот я и разконспирировалась. Язвочка, я рада, что долгожданная поездка к маме в Казань еще впереди. Время ожидания приятного- самое лучшее время.

Язва Вреднюкова

ну, да...планировалась на август, но...неожиданная операция свекру внесла свои коррективы...надеюсь, что все к лучшему...я очень люблю осень...а там осенний лес самый красивый)

Ирина Виноградова

Да, сейчас наша любимая пора. Еще неделька, и будет настоящая красота! Воздух уже горьковат и свеж. Настроение замечательное. Я Вам желаю отличных осенних выходных!

Язва Вреднюкова

были на неделе в лесу: уже пахнет осенью...так вкусно)

Шурик

нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Практически да

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Куда уж хуже то 😄

Женя Боровой

нет

Елена Дробчак

почти,,,,

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

такой, такой)

Улугбек Усманов

неа

Нинэль Месси

не все конечно, но есть отдельные нюансы

Анатолий Мюллер

Да.

Валентина Леонтьева(Карелия )

да ! привет , Анатоль , милый скорпиончик !1