Марина Балюк

Знак зодиака скорпион реально такой как про него пишут в гороскопе?

Ответы · страница 5
Николай (?)

Почти и гороскоп это ерунда, в нем часть правды основываясь на поведении человека.... А человек это существо непредсказуемо...

Людмила Морозова

сама скорпион, во многом сходство, но не во всем, зависит еще и от того в каком году родился и время-день-ночь и другие мелочи

Oleg_Kz

ну попадаются разные скорпионы, ну например у меня все про меня написано что по имени что по гороскопу что по году рождения

Владимир Батышев

Да...я Скорпион.Правду пишут,скучно не будет и не предаст ни когда и защитит и обеспечит,сАМЫЙ ТРУДНЫЙ,НО ЛУЧШИЙ МУЖИК!!!)))

Владимир Батышев

С Одной пообщались очень плотно,ну вы понимаете о чём я и всё здорово,но ужалили друг друга и поняли,что не стоит)))

Владимир Батышев

Ничего Вам не ясно,Не верьте в гороскопы и т.д.Что Сердечко вам подскажет,то и делайте.Есть примеры,когда по гороскопу не сходились,а увидев друг друга сердечко ёкнуло и уже 50лент вместе!!!)))Вот так вот)))Она из булочной шла ,а он за кефиром пашёл))))Господь нас соединит без знаков Зодиака000

N.tale

Если говорить о гороскопе, то нужно составлять индивидуальный у профессионалов, а общие характеристики не показатель...

Эльвира Кононова

мне70. судя по прожитой жизни знак очень тяжелый по характеру. далеко не подарок так-же. как и водолей-тоже тяжелые люди.

Марина

Реально-Виртуально! 👍Scorpio) Восьмой знак Зодиака...Люди Воли и Дела! Соответственно Женщина Восьмое чудо Света!!! 🌹

Ekograd Ekograd

Однозначно. у меня дочь скорпион..... Я то все знаю. Не дай Бог.... Хотя в детском возрасте -это практически идеальные дети.

Я Счастливая

Реально такой. Но они очень милые и классные, там не все так плохо. Самый отвратительный знак (я про мужиков) - Близнецы.

Владимир Хотимич

Что-то схожее есть,дело в том что веришь ли Ты в гороскоп,иногда такое наговорят что порой не верится! Кому как!? 🌹

Алина Храмцова

А если было все только вначале? И то, потому что любила и не замечала игру в одни ворота? Потом долгие годы кошмара?

Chernojarov Igor

Все друзья скорпионы. А если на скорпиона капнуть алкоголь, он начинает жалить самого себя, пока не книги природы

Елена Цой (Бусова)

А что про него пишут? Обожаю Скорпионов ,умные ,тонкочувствующие ,преданные ,умеют владеть невидимыми энергия ми

Альфа

Вы сами скорпион? поэтому перечислили только положительные качества

Альфа

умеют владеть чужими энергиями, вампиры энергетические

Елена Цой (Бусова)

Нет я Водолей ,и в гороскопа пишут ,что Водолей не уживаются со Скорпиона ми ,а у меня все подруга Скорпион ,при чем друзья приходят и уходят ,а мы с ней дружим уже более 30 лет

Марина Балюк

мне кажется они умеют дружить,в смысле скорпионы

Альфа

Елена, вы наверно ее единственная подруга, скорпионы одиночки и очень мстительны

Альфа

а вот мне такой попался, преданный и умный, только сам себе на уме, и друзей у него 1-2

Елена Цой (Бусова)

Нет не правда ,у нее семья дружная ,для мщения у нас повода не было ,зато она меня научила любить людей ,я как то по молодости осудила одну женщину ,а она наоборот стала ее жалеть ,она увидела что обстоятельства так не справедливы к этой женщине ,и заставляют ее быть другой

Arisu Kitsune

Женщины и мужчины одного знака не совпадают. Характеристики разнятся. А в интернете и газетах дают общие детали.

Александр Невержицкий

не знаю. я не Скорпион, мои близкие тоже нет. Про Стрельца и Козерога пишут правду, о Близнецах и Львах -- не очень

Виктор Ник.

Нет, "чистых скорпионов" единицы, за частую это комбинация, набор различных качеств многих других знаков и т.д.)

Всезнайка

Если вы скорпион - понаблюдайте за собой и сравните.Мне кажется , что гороскоп зачастую сходится с оригиналом.

Каролина .

Те "скорпионы" которые попадались лично мне, таковыми являлись не только по гороскопу, но и по своей сущности.

Тарас Шевченко

Гороскоп - не знаю. Раки и Скорпионы - в жизни - самые любвеобильные женщины! Проверено - мин нет, одна страсть...

Мелик Мелик

ТОЧНО !!!... А я -- "ВЕСЫ", и у меня впереди "СКОРПИОН"... -- ОХ !, как я умею кусать СЛОВАМИ !!!... -- ни дай БОГ каждому!...