Марина Балюк

Знак зодиака скорпион реально такой как про него пишут в гороскопе?

Ответы · страница 7
Александр Фадеев

Иногда не сходится!!!-Сам Скорпион...-Но на Грабли наступал не раз конечно.....-Век Живи -Век -Учись!!!!

Алексей Николаев

Да-да. В точности. Особенно то место, где говорится, что они часто сами не знают, чего хотят узнать

Роман Подкопаев

Да, у меня большёй опыт общения со скорпионами, вообще любят какие нибудь подлости людям строить

Шолпан Шакабаева

у меня золовка скорпион по гороскопу, так она и в жизни реальный скорпион, вечно готова ужалить

Дарья Иванова

дык пишут обобщенно... а проявляется у каждого по-своему... много знаю хороших людей - скорпионов

Павел Шило

Сначало посмотрите у меня под микроскопом потом займёмся гороскопом и пойдёмте в парк гулять.

Татьяна Леонтьева

Думаю, не совсем, как пишут, но отдельные черты точно подмечены, как и в любом другом гороскопе

Слава Ким

Кто то придумал эти зодиаки....и ,что удивительно....можно иногда найти совпадение в поведении...

Maliko Zhangirova

Что пишут про него незнаю, но он зануда я это точно знаю...(мужчина скорпион) женщин не косается

Евгений Суглобов

Гороскопом раньше называли расположение планет на небосводе, для записи дат. Сейчас это бред.

Светлана

Я знаю реального Скорпиона, который любит очень сильно жалить, причем, даже близких не жалеет

Ярослава Синица

есть различные гороскопы и знаю, только один - 100%. так что смотря, что вы хотите про них узнать

Станислав

Была у меня такая подруга. Когда у меня случилась беда, я на себе испытала её скорпионий укус.

Павел Гурский

а есть какие-то подвохи,нюансы про знак зодиака скорпион?реально все так плохо или наоборот?

Айдос Рахимберген

Да, точно да там еще не все написали про них, меня окружаю одни скорпионы по этому я знаю.)))))))

Александра Куценко

реально у меня дочь скорпион да ещё в год змеи родилась ни чего не поделаешь подарок судьбы

Александра Куценко

у меня сестра этого знака жизнь показала мало чем от змеи отлечается

Татьяна Зыкина

реально... девушка на работе скорпион -молодая хищница во плоти... хорошо хоть счас в декрете

Рамазан Алиев

ДА ТОЧНО У МЕНЯ ДРУГ ИМЕЕТ ВСЕ ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ И ПЬЕТ ВСЕ ЧТО МОЖНО ВКЛЮЧАЯ ТЯЖЕЛУЮ АРТЕЛЕРИЮ

Ольга Дубинина

и даже круче. У меня подруга скорпион, другая лев, только мне тельцу на них терпения хватает

Михаил Scodra.ru

Ну в целом да, реально, в жизни все так и получается, мне уже давно приходится это учитывать.