Юлия Заремба

ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ-ДЕВУШЕК-ЭТО НЕ (БРИЛЛИАНТЫ И НЕТ-НЕТ-НЕТ НЕ ПАРНИ)-а .....

Ответы
[Ненормальный Немного]

не знаю, кто их друзья, но логика отвергается с должности их друзей.

Арман Жусиев

друзья!!! Бриллианты и парни чаще всего продаются!!!

Леонид Писанов

бобики и котики...))

Леонид Писанов

да не стану я никогда- не грустить, не обижаться... да и одиночество не про меня , ибо святостью не обладаю и сума ещё не сошел ))) А прикалываться я знаю как и с кем и порой осознанно иду на компромисс ... ибо человек потом будет думать над этим и следовательно что изменит)

Юлия Заремба

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ. ЗНАЧИТ Я СОШЛА С УМА А ЗАЧЕМ ТОГДА ЄТИ СЛОВА БУДЬ СОБОЙ

Леонид Писанов

это очень Важно для женщины...ибо тот мужчина который примет тебя такой какая ты есть и будет тем единственным, а если ты себя не проявляешь таковой - то и соответственно будут какие угодно , но только не твой!? да и всё с тобой нормально - постарайся быть самодостаточной в своей жизни и тогда всё получиться)))

Юлия Заремба

ПОЧЕМУ МНЕ ВСЕ ВЕЧНО СОВЕТУЮТ? ВОТ ПОЗНАКОМИЛЛАСЬ С ОДНОЙ ДЕВУШКОЙ ОНА ПОДРУГА СПАСИБО КОНЕЧНО ПРОЩАЕМСЯ? Я ВЕДЬ ГОВОРИЛА ЧТО ПРИТВОРЯТЬСЯ КЛАССНЕЕ А Я ДРУГОЙ НЕ УМЕЕЮ БЫТЬ

Леонид Писанов

претворяться не запрещено.... всё что делается должно с душой быть и главное её не закрывать на замок ибо душа и есть наша суть)))