Мартина

Если есть Красная нить навстречу, куда ведет Карамельная нить воспоминаний?

Ответы
Ира Ким

Воспоминания! Все что остаеться нам при бегущих годах вперед!Люблю вспоминать и получаю от этого удовольствие! Так трепетно вспомнить прошлое когда ты была еще девченкой!Приятно возвращаться и вспоминать прошлое!

Максим Дудников

интересное название для нити воспоминаний) она ведёт нас в прошлое, которое, возможно, в какие-то моменты кажется нам более привлекательным, нежели настоящее

Марья Маревна

Карамельная нить ведет в лабиринт, где можно заблудиться в прошлом и забыть о настоящем. Красная нить есть , но ее легко случайно оьррвать,:);)

Леонид Писанов

а зачем она нить воспоминаний хоть и карамельная... когда есть красная нить и на встречу)) Пусть эта карамельная -послужит в качестве опыта!!!

Максим Дудников

и вновь про карамельную нить) я не особо люблю предаваться воспоминаниям. возможно, с возрастом повяжу на себя эту нить)

Просто Вишенка

Красной нитью шить отношения не взирая на прегрешения?....

Александр С

Проще сожрать карамельную нить, не надо жить прошлым

Наталья Реутина

Почему карамельная, такие воспоминания сладкие?

Тaтьяна Кочеткова

Таких нитей не знаю Есть огненная нить от Отца.

(((=

зачем перетряхивать что ушло , настоящее ...... 🙂

Михаил Калашников

да никуда ничего не ведет, все в тумане бродят

Сергей Шишкин

в прошлое которое иногда лучше не вспоминать

Валентина Никитина

воспоминания всегда ведут только в прошлое

Арман Абаев

назад в прошлое.ностальгия.воспоминания

Николаич

в сопливое детство и разудалую юность

Ольга Миронова ( Ковальчук)

В прошлое, то что осталось позади.

Максим Балабошко

К наркологу, тут явно что-то не то

Владимир Марков. Риэлтор

упс, это что вы там такое курите?

Aleks Sh

к самогонному аппарату)))))))))))))

Marginal

к среде обитания целлюлита 🙂