М.
Михаил .

Какие 7 государств . делятся на штаты ?

Ответы
Алексей Заславский

ВЫ задали интересный вопрос. США, Мексика, Бразилия, Кения, Индия.Австралия. Если честно, то уверен только в первых трёх.

М.
Михаил .

ты назвал 5 .

Изя Моргенштерн

Бразилия. Индия. США. Мексика. Австралия. Малазия. Только шесть смог. Может Новая Зеландия или Индонезия?

М.
Михаил .

Последние 2 нет .

Изя Моргенштерн

Я уже подсмотрел в гугле, не удержался. )

М.
Михаил .

давай ?

Изя Моргенштерн

Венесуэла. Нигерия и Микронезия. Не очень знаю, что за Микронезия, но по слухам, ажно четыре штата имеет.

Пани Яблонская

США, Канада, Австралия, Мексика, Индия, Бразилия, это я так думаю, а может и есть другие варианты.

Sa
Samson

США, Мексика, Бразилия, Аргентина, Индия, Австралия, ... и Канада)?

Майя Петрова

США, Австралия, Индия, Бразилия, Венесуэла, Аргентина

М.
Михаил .

правильно назвала 4 .

Нина Кононова

США, Мексика,Австралия,Индия,Бразилия и Ю.Судан

Ан
Анжелика

Сша, индия, Мексика..ещё?

М.
Михаил .

Еще ??

Ан
Анжелика

Не знаю..

М.
Михаил .

еще 4 .

Ан
Анжелика

Расскажите?

Светлана Вашуркова

Это экзамен по истории?

М.
Михаил .

если хочешь ...

Светлана Вашуркова

Отложим на потом.

М.
Михаил .

ок .

Светлана Вашуркова

это вопрос требует знаний , а их не хватает.

М.
Михаил .

сколько знаешь назови . а я дополню ...

Светлана Вашуркова

Если честно , я знаю , что Америка имеет то ли 54 штата , то ли 56. Запамятовала. А вот , что семь штатов набрали достаточное количество голосов и хотят выйти из США , так это следующие. Техас , Флорида , Луизиана , Алабаме и Теннеси. Вот мой исчерпывающий ответ.

Olga Ohorodnyk

сша

М.
Михаил .

6 государств ?