Марина Монакова

Кто скорпион?

Ответы
Натали Касьянова

Отряд челистоногий из класса паукообразных

К2
Кицунэ 2.0

🖼 вот он

Музыкальный Кот 🐈

Остальные - лишь жалкие подобия))

Марина Монакова

Нуууу. Это слабые ,безащитные животные.

К2
Кицунэ 2.0

Ничего себе слабые и беззащитные😆

Марина Монакова

А что не так????? Как беда или горе они замыкаются в себе,не уважают себя.....да много чего .....для меня они слыбые,и без чувства юмора

Марина Монакова

Вот так. А ещё говорите,что скорпион сильный.....аха .....тюфяк

К2
Кицунэ 2.0

Не знаю насколько слово тюфяк применимо к женскому полу, но пускай так)

Марина Монакова

Я вообще,что этот знак слабый....просто его делают сильным....зря....

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я скорпион!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ненависть сильная штука...

Марина Монакова

А при чем тут я.... Мне вообще на эту проститутку насрать,пошел за идеалом...ради бога

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Значит что-то было не так. Наверное свободы хочешь...

Марина Монакова

Я к нему не лезу,не звоню,вообще не беспокою

Марина Монакова

Но скорпион не любит когда нарушают его пространство и свободу.он мне редко звонит....а чё я то звонить то буду,ещё подумает,что я за ним бегаю