Marina

Алкоголики ранимые люди?

Ответы
Fedor Shkenev

Весьма. Очень немногие из них-признают себя таковыми. Еще меньше тех, кто признает то, что ему так хорошо. Остальные-терзаются...

Александр Ххххххх

Наверно они очень стойкие. Это какую волю надо иметь, чтоб с больной головой идти на поиски дозы. И находят.

Костя Кузнецов

Очень, у зависимых нарушена психика и в зависимости от стадии либо завышена либо занижена самооценка

Любовь Соловей-Грищенко

Ранимые невротики и психопаты, которые в определенные моменты могут быть очень агрессивными.

Дмитрий Сергеев

Сами падают и все роняют - ранимые.

Александр Деветьяров

Пьяные люди вообще редко бывают адекватны. А соответственно и ранимы и еще много чего))))

Людмила Коваленко

Они всякие и ранимые.и агрессивные.и неадекватные.и всё виной -водка.и жалеть их не надо

Nikolay Potashov

конечно, не пригласишь такого выпить, обидится на целый день, или до следующего раза))

Nikolay Potashov

у алкоголика всё связано с алкоголем

Nikolay Potashov

я как то одному сказал алкоголику что он пьяница, так тот так обиделся....потом он всё равно умер от горелки.

Алекс Венцель

На определённой стадии да...Им постоянно мерещится заговор против своей персоны...

Дм
Дмитрий

Конечно. Их пьяная сентиментальность иногда бесит. Так бы и дал по башке иногда)

Дм
Дмитрий

Бухаешь что ли?

Галина Мартыненко

Они ранимые, потому что их роняют и застенчивые, потому что за стенки держаться.

Хуршид Жон Абдуллаев

да они могут стать кем угодно, философом, политиком и тд, а ранимыми тем более

Олег Жеребненко

Да, нет - не все, думаю. Я вот алкоголик - ничего такого за собой не замечал.

Олег Жеребненко

Вот так сразу? Не думал об этом.

Олег Жеребненко

Ладно, мыслей нету... Пока!!!

Анатолий Семёнов

Конечно ,если вылить спиртное у них на глазах ,они даже плачат от горя.

Marina

не думаю, что будут плакать из за этого

Жанат Богенбайулы Есенбаев

.....планету раскачивает кто-то, они не могут устоять....конечно ранимые!

Ke
Keeper

Да уж, про таких сказал поэт: "Как девица, обидчив, как дитё, голосист".

Эдуард Нарель

алкоголики - раняемые люди а ранимые и несчастные люди их окружающие

Музыкальный Кот 🐈

Угу, очень! Ножичком тыкнешь, а им уже плохо... Неженки! 🤷🏻‍♂️

Сергей

Ет смаря скока допинга принято на грудь☝️🤣

Музыкальный Кот 🐈

Да, но алко это те не соль, бессмертным не сделает 😂😂😂

Сергей

😂Даров!)))🖖

Музыкальный Кот 🐈

Дороу))

Юр
Юрий

Не столько ранимые, сколько не умеющие справляться с проблемами.

Алексей Лушин

Алкоголики - люди. Среди нас много таких, что лучше просто "люди".

Marina

Не знаю, кто лучше, я алкоголик

Елена Зиновьева

Больные люди,а ранимость-это следствие влияния алкоголя на ЦНС