Хацкер

Как вам клип?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Если опустить ужасно отвратительную песню, и смотреть только на картинку без политической составляющей, на которую мне пофиг, я люблю иногда такую "дичь". Мрачность, готизм, это моё.

Александр Мальцев

Это просто шедеврально. Вырубает напрочь надо на ночь послушать. Не реально чуть незалип как снатворное только припев хрень какая-то спать мешает

Mariwa

Я бы за это срок давала! Разве это творчество? Это же ничто пустота!

Mariwa

И понимать не хочу.Люди очнитесь,вы не ведаете ,что творите!

Mariwa

Это конец жизни,бездушие,безумие!

Александр Зитлер

Чёрт знает что. Зачем? И так тошно от того, что вокруг твориться.

Хацкер

Не все понимают что происходит. До сих пор.

Александр Зитлер

Это неизбежно. Таких всегда и везде ( не только у нас) большинство. Но именно для таких любое резкое изменение-гром средь ясного неба. Вспомним нашу историю. Как можно было не заметить ,в октябре 17-го,что большевики рвутся к власти? А ведь не заметили.Что? Большевики? Кто такие. куда рвутся? Зачем? Временное правительство, полиция, казаки,юнкера.женский батальон с ними разберутся. А мы пошли в Мариинку Шаляпина слушать. Выходят-и антракт. На 75 лет.

Александр Миляков

полнейшая туфта или я чего то не понимаю мне не понравился

Хацкер

Про российскую действительность

Александр Миляков

а кто в этом виноват но клип все равно туфта

Александр Миляков

КОМУ КАК А МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ

Ел
Елена

Зомбохрень. Очередная сборка вибраций запугивания.

Ел
Елена

Всем в кучу

Олег Челноков

Идиотов в любой области исскуств,хоть отбавляй.

Хацкер

Согласен, но к данной группк это не относится

Viktor Viktorovich

Бестолковый,тупой и бессмысленный
клип-говно

Viktor Viktorovich

противно смотреть

Хацкер

Аргументный аргумент (нет)

Viktor Viktorovich

Какие ваши доказательства,что данный клип полезный?
Я считаю,что он тупой и даже вредительский!

Хацкер

Полезный? А есть полезные? Не задумывалась как то. Он о Путинской России

Viktor Viktorovich

за базаром своим гнилым следи падаль

Владимир Кулаков

Тупо и примитивно. Мясорубка из слов и звуков.

Владимир Кулаков

Скороговорка без мелодии это не искусство. Отдушиной является солирующий девичий голос с интересной мелодикой сродни народной.

Хацкер

Мелодия есть, и смысл тоже

Андрей Клочко

Мерзость. Эстетика испражняющейся жо... А вам?

Андрей Клочко

Ничего, когда-нибудь наиграетесь🙂...

Сергей Глазков

Что-то есть, но я далек от подобных форм

Владимир Павлов

Аламути

Никак. Пусть забавляются.

Аламути

Обычная протестная движуха.

Аламути

Ваш вариант?

Аламути

А, ну да

Аламути

Пусть суть дальше

Александр Изотов

Экзистенциально...

Дм
Дмитрий

Херня какая-то.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Жесть страшная

Ма
Мария

Не впечатлило.

Одинокая Сволочь

дебилизм

Ѻлегъ

👎