Инна

В Моем Мире дружбу предлагает психолог.. вот сижу и думаю ... к чему бы это?

Ответы · страница 2
Алексей Решетников

А в моём - вообще никто не предлагает. Дружба - она такая штука, что сама-собой получаетс. Или не получается...

Татьяна Милух

да ник чему....разве в этом есть что-то плохое????для Вас абсолютно ничего....будет очень интересное общение....

Калиниченко Игорь

Ну , вы такая хорошенькая.. Что даже Адвокат может захлебнуться кофем)) А, вы -- психолог.. Они тоже человеки.

Калиниченко Игорь

Ну, я просто восхищен)) И даже огорчен.

Калиниченко Игорь

Огорчен, то что не могу вот купить цветы и шампанское и нагрянуть в гости..Гитара в доме у вас есть?

Калиниченко Игорь

Ну, вот а я в Гороховце((((

Калиниченко Игорь

Не Клизма, а Клязьма. Она впадает в Оку, которая впадает в Волгу, В Нижнем Новгороде(Горький).. да, и потом впадает в Каспийское море)). Но, через канал Волгодонский впадает в Азовское море, а там Керчь,Одесса, Истамбул,Кипр..и до Геркулесовых столбов уже рукой подать. Гибралтар))

Инна

Боже, как много информации)))

Светлана Баскакова Шарлай

Ничего страшного(я уже 10 лет замужем за таким), вот если бы потологоанатом,хотя тоже люди веселые бывают.

Инна

Так а я Вам про что.. был бы психолог мужчина, я бы еще как-то сложила пазлы.. а тут.. вообще ничего прилично не идет

Андрей Ш.

А у меня знакомый-профессор!Ничего привыкли:футбол,рыбалка,пивко иногда и не подумаешь,учёный муж!👍

Алексей Прибылов

бери-на халяву проконсультирует...... у него и спроси про него-типа о другом речь-что скажет? интересно же.

Алексей Прибылов

он сам ответит на твой вопрос-нужен ли он тебе.

Алексей Прибылов

какая разница. у вас же есть мнение-я вам нужен или нет. оно основано на чём то. вот вам и выдаст основание для чего хочет общаться с вами. аферистов много ныне под психологами и экстрасенсами.....

Михаил Юсипов

ох опасайся таких психологов - их задача усыпить женскую бдительность и потом - а что потом а что потом

Игорь

нашёл с кем по душам поболтать .... лечитесь Инна , а бы вылечивавшая душа вылечит такую же душу

Игорь

Вообще принимайте вызов ( дружбу ) с психологами интересно болтать . Но главное не втянитесь 😉

Семён

Решил на психику надавить ... ну и путем психологического давления склонить к сожительству

Семён

К сожительству ...

Инна

Какому? Психолог это женщина

Семён

Ну значит я не правильно ответил на ваш вопрос ... )))

Инна

А тут нет правильного ответа

Семён

Ну значит пошутил не удачно ... )))

Семён

И такое бывает .. Для всех пряником не будешь ... )))

Анд Асаи

а я сексуальный маньяк могу до смерти за,,,,,,,! познакомимся???? мне очень нужна партнерша,,,,,,,

Maga-Mёd Kvazar

Ничего страшного...Главное не психиатр...По большому счёту, нам всем нужны психологи.... 😉

Сергей Толстель

Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате,когда её там нет. "Психи" тоже люди и дружить хотят)

Nell

так пишут досье или зарабатывают на жизнь, или для рейтинга собирают виртуальные души.

Владимир

Видно Хочет на Тебе Заработать! А Заодно и Попользоваться такой Красавицей задаром!)))

Инна

Как это.. это я после работы

Владимир

А Кем же Ты Работаешь? Мне Интересно...

Владимир

Воспитательница в Детском Саду!)))

Владимир

Я Так и Думал! С Самого Начала!-Учителка!)))

Владимир

Прям на Лице У ЬТебя Это Было Написано!)))

Надежда Полякова

Надо воспользоваться случаем. Правда, в конце-концов, предложит оплатить свою услугу.

Альонушка

просто-напросто...зарабатывает как может! а Вы психически здорова! не волновайтесь!)

Подари Улыбку Мне ))))))

это не так плохо ))) хуже , когда в друзья тебя приглашает психиатрическая клиника )))

Алекс Венцель

Среди психологов встречаются психологические садисты, так что будьте осторожны...

Алекс Венцель

Я не пугаю, а предупреждаю. Предупреждён, значит вооружён... Рассказывала одна дама, как нарвалась на такого вот " психолога", который использовал её в хвост и в гриву, а потом высказал ей всё, что о ней думает. Мот ты такая -растакая раз на всё это согласилась. Бедная женщина чуть в психушку не попала от переживаний и унижения...

Инна

Вот урод! Только мне предложила дружбу женщина..

Алекс Венцель

И всё-же будь осторожна...

Инна

Благодарю.. буду теперь знать

Елена ********

Соглашайтесь,там и выясниться ,что хотел товарищ )Может ему самому помощь нужна....

Елена ********

Тогда точно ей помощь нужна.....,а может секту какую предложит... Не,ну ее....,не соглашайтесь,подозрительная она какая то....)

Елена ********

с другой стороны,интересно,что ей надо,может она и безвредная совсем....)любопытненько

Инна

Елена, вот Вы все сами и разложили..

Елена ********

И чего теперь?Дружим или не дружим?Отказаться всегда можно)

Инна

Дружим... приняла.. неделю уже молчит

Елена ********

Немой психолог....,по любому ,решает,что с Вами делать...) Ладно,ждем и наблюдаем....

Наталья Казаченко

Соглашайтесь. Будете получать бесплатные консультации по вопросам личной жизни.