Инна

В Моем Мире дружбу предлагает психолог.. вот сижу и думаю ... к чему бы это?

Ответы · страница 4
Елена Дьяченко

А я думаю, что иногда неплохо пообщаться с психологом, при чем бесплатно.

Нина Кочурова

Радуйтесь и Вы станете Профессионалом! ."подобное притягивает подобное".

Планета

Инк, я тоже кстати по совместительству психолог и давно в твоих друзьях

Инна

Ну да.. после нашей дамы мы не можем поверить в свободу

Планета

Когда новая дама или дам назначится

Планета

Да все больше молодежь безстажная

Инна

Правильно, кто ж с опытом это химо себе на шею вешать захочет..

Инна

А мы сидим тихо.. не знаем чего и кого ждать

Александр Таран

Так ему ведь тоже хочется хоть иногда пообщаться с нормальными людьми .

Инна

Поэтому выбор пал на меня?

Александр Таран

А Вы что , считаете себя ненормальной ?

Инна

Вот Вы как все перевернули

Анатолий Ростовский

может он не справляется со своей психикой, нуждается в обычном общении?

Анатолий Ростовский

К психиатру пришел пациент и жалуется на пустоту и депрессию в жизни, доктор начинает его переубеждать и называет приехавший цирк в городе и известного, веселого клоуна, предложив ему пойти посмотреть на него, доктор, ведь это я и есть этот клоун)

Виталий Иванович Вербицкий

А какое вам дело какой он специальности, лишь бы человек был бы хороший!

Света

Вы очень красивая женщина..не подумайте...просто действительно! 🍁

Инна

Благодарю.. а что тогда делать не очень красивым на лицо?

Света

Привлекать внутренним миром, может быть так, хотя, тоже сомнительный вариант, тогда просто излучать тепло и желание..)

Света

Мне кажется у Вас не должно быть проблем, Вы очень внешне классная, мне кажется, на Вас каждый мужик ведётся..

Света

Желаю Вам улыбок, здоровья и бегающих глаз от счастья!)

Александр Цыганок

Инна, у Вас обезоруживающая улыбка! Я бы тоже Вас пригласил в Мой мир)))

Ира Кожухар

А если будет предлагать дружбу стоматолог. такой же вопрос возникнет?

Владимир

Инна! Это к завтраку: Все психологи подлежат уничтожению... Согласны?

Владимир

Что значит - нет!? Сами тоже что ли из этих эксгибиционистов сознания?

Владимир

Ничего у меня не мудрено, Инна! .. в сауну пойдём?

Инна

А морду повидлом не намазать?

Владимир

Зачем же мне мазать, да и Вам ни к чему повидло! Так Вы согласны?

Владимир Зотов

Вот зацепил.....Психолог-ПРОФИ ! Скоро......не задумавши и.....в любоффф !

Roman Diaur

достанет потом своими рассылками,потом сами его удалите из друзей!

Станислав Ященко

Ну зачем всё усложнять!!! Принимайте предложение и все дела!!! )))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Подумаешь.Сколько их тут.Не все афишируют.Психолог тоже человек.

Дайлова Надежда Гомель

Многим просто нужно общение и тестирование.

Инна

Не надо меня тестировать..

Дайлова Надежда Гомель

Ну, это мы так хотим. А у них свои интересы бывают.

Владимир Пирошков

Кукушка по ходу улетела с гнезда.А доктор специалист--ему видней.

Irina Irina

да мы все здесь психологи.....хи хи.....просто познакомится хочет...

Сергей

Психологи обожают социальные эксперименты в социальных сетях.

###

Я бы больше напряглась, если бы мне предложил паталогоанатом))))

Иван Васильев

Наверное Вы просто ему понравились. Психологи же тоже мужчины.

Инна

Женщина.. психолог женщина

Иван Васильев

Вот как!!! Ну,прямо не знаю что ответить))

Инна

Вооот! И мне не очень понятны ее мотивы

Иван Васильев

Я бы на Вашем месте из любопытства принял ее предложение.

Инна

Вот так я и сделала... пока молчит, сидит тихо

Ассоль Апельсинка.

Будет изучать вашу психологию,возможно ,предлжит оплачивать)))