Black Eyed

Хреново. Хочется какой-нибудь гадости. Но курить бросила, алкоголь терпеть не могу, наркотики это слишком жестко и страшно. Голод поможет?

Ответы · страница 2
Александр Карачаров

Поможет дурость из головы выбить

Black Eyed

то есть надо подраться с более сильным соперником?

Black Eyed

А, поняла, голод может из головы дурость выбить. Спасибо, не то и расчитывала.

Iq

Ты мазохистка)? Могу помочь. 🙂

Black Eyed

Видимо, никогда не думала об этом, но по ходу да...:-))

Iq

Приезжай в гости с плёткой,мы в раз решим твою проблему.

Iq

Ну это лучше,чем наркотики.

A@
Alek @

заливную рыбу не пробовали?

Black Eyed

Боль это сигнал, я должна ее прочувствовать, чтобы выучить урок, что-то узнать и переродиться. Я могу ее заглушить, я училась контролю над мыслями и эмоциями, увлекаясь позитивным мышлением. Но я хочу ее чувствовать, потому что она часть моей жизни. И я хочу извлекать уроки. И я должна ощущать вину, раз я виновата и надеяться на собственное прощение, чтобы выйти из этого опыта более чистой.

Black Eyed

Моя цель быть живой. Чувствовать то, что чувствуется, принимать сигналы, что дает мир, в том числе и внутренний и идти по наитию. Чистота не моя цель - но, я полагаю она цель чувства вины.

A@
Alek @

через вину к чистоте... надо подумать об этом на досуге

Black Eyed

Не бойтесь сказать, что я вас достала:-))

A@
Alek @

🙂 я Вас и сам тысячу раз "достану" при желании

Zafod Biblebrox

может от еды подобреешь ?

Zafod Biblebrox

не обижайся, я пошутил. от чего такое чувство, что гадости хочется ? за что себя наказываешь ?

Zafod Biblebrox

прости себя, ты же не злая, просто больше так не делай, хорошо ?

Black Eyed

Да, собираюсь потихоньку прощать, даже вопрос этот уже сняла. Сначала чуточку накажу, чтобы простить искренне и навсегда, без всяких неприятных осадков.

Zafod Biblebrox

хорошо, ладно, чуточку, для памяти.

гашиш никого не обидит 😉

нужна трубка епт :D(или бутылочка из под аквы)

Misha Sholohov

зачем портить оргонизм

Black Eyed

не повезло с хозяйкой - вот и расхлебывает.

Misha Sholohov

честно не до понял ваш ответ

Василий Алибабаевич

Да, тебе должно помочь

Black Eyed

Именно мне? Есть какая-то особенность?

Василий Алибабаевич

Я бы предпочел воздержаться от ответа

Николай Коростелёв

Ремонт поможет точно))

Black Eyed

Не поверите, и ремонт то происходит:-)

Вакиль

ходи в тренажерку...

Black Eyed

Каждый день занимаюсь около полутора часов, остается еще некоторое количество тяжелопереживаемых часов.

Вакиль

приобщитесь к прекрасному, классиков почитайте, Айтматова хотя бы... Плаху.

Кирилл Сорокин

с е к с помогает 😉

Кирилл Сорокин

тогда голод точно не поможет, ищете себя, рисуйте, читайте, танцуйте, займитесь спортом

Black Eyed

Я делаю все это, я задействовала все, что было в арсенале, но больно. Ты живешь такой умный и счастливый, рациональный и конкретный. И бабах тебе будто снова 16...

Black Eyed

Да, наверное небо свалило это на меня, чтобы я вырвалась из своего мещанского круга, своего мещанского бытия и снова стала подростком, подростком - творцом...

Кирилл Сорокин

твори и наслаждайся процессм

Black Eyed

не назвала бы я это наслаждением.

Кирилл Сорокин

от процесса созидания вы должны получать удовольствие, если нет - значит не ваше

Black Eyed

Не согласна. По крайней мере с самим этим словом. Но не хочу убеждать.

Александр Кузнецов

головой об стену!

Александр Кузнецов

ну дак это не мешает там завестись мысли "Хочется какой-нибудь гадости"!

Black Eyed

Мысли всякие важны, мысли всякие нужны. Всегда на позитиве, с верой в лучшее и самодостаточностью - что это за жизнь для головы. Эмоциональный бревнизм один.

Александр Кузнецов

))) не знаю! как то всегда счастливым, после 25 лет постоянных негативов и расстройств - просто шикарно! ну это конечно ваш выбор, а я всего лишь ответил на ваш вопрос!

Black Eyed

да, после 25 мне тоже понравилось:-) точнее после 23. но позже показалось пресным. не все так просто, как по мне. Спасибо за ответ.

Александр Кузнецов

на самом деле все очень просто! все усложняют сами себе люди! )

Black Eyed

Я бы могла сама вам это сказать. Месяц назад. Или через месяц. Но сегодня другая волна - простите. И я позволяю ей себя забрать, потому что это интересно.

Александр Кузнецов

дак может тогда найдете место где всегда бриз? уверяю вас, он есть! и все только у вас в голове!

Дмитрий Каракозиди

Влюбись.

Black Eyed

Люблю. Отчасти от того и больно.

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую.

Black Eyed

Спасибо, но ничего, пробьюсь:-)

Андрей Чернышов

Чипсы

Black Eyed

ООО, а вот это почти Бинго:-) Но черт. Если я буду не просто несчастной, а жирной и несчастной - мне не станет легче:-(