Раиса Сорокина

Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Ответы · страница 6
Василь Бурлаку

Положительно. Узнал много такого, чего ни в одной книге не читал.

Азамат Уаисов

Любой прогресс влияет на мою жизнь. (Спутниковое ТВ, сотка, и т.д.)

Анита *********

НАШЛА РОДНУЮ СЕСТРУ ПО ОТЦУ. 43 ГОДА НЕ ЗНАЛА ОНА . ЧТО Я У НЕЁ ЕСТЬ

Марина Иванова

Достал, скоро утонем в ящиках, вживую общение перестанем ценить

Игорь Щетников

Пока сложно оценить, но без интернета комп просто железный ящик

Сергей Бубенчиков

С одной стороны - развлекает, обучает; с другой - забирает время.

Борис Жиганов

СУПЕР. СПАСИБО ВСЕ ЕНР СОЗДАТЕЛЯМ..НАВСЕГДА КТРАЧЕННОЕ НАШЛОСЬ

Nadir Mustafaev

херово был бы проклят тот день когда я сел в первый раз за комп

Илья Руднев

меня радует в том что в детстве не было интернета:)а так ни как

Татьяна

это как вредная привычка, в нем, затягивает, а без него ломает!

Де
Дед'уктор

Ваапче еще нигде не прибавилось. Заменил вечерами телевизер.

Виталий Кан

Благодаря ему я увидел,такую очаровательную красотку как ты!

Alex

трудный вопрос...очень давно в нете сижу...лет так с 10 наверное

Алла Евдокименко

СО МНОГИМИ ОБЩАЮСЬ ХОТЯ БЫ ПО НЕТУ,В РЕАЛЕТИ ВРЕМЯ НЕ ХВАТАЕТ

Алена Парвулюсова

глобально без него сейчас невозможно представить свою жизнь

В.
Витёк .

честно говоря очень плохо и думаю лучше-бы его не было вообще

Сергей Моргун

Круто! ногол нового узнаю, и времени свободного меньше стало!

Максим

Очень позитивно. Дает возможности для получения информации.

De
Denis

ускорил поиск информации, и добавил поводов для беспокойств

Алексей Блашкевич

не как,стал просто одбизделия,находить массу полезных вещей