До
Домино

🖼 Она не имеет право на Жизнь? Многодетная, Законопослушная Белая мать шести детей. Его отпустить, понять и простить? Да, и обязательно заставить её детей целовать ноги в знак того, что он Черный? Жизни Белых Людей не имеют значения? Её в золотом гробу не похоронят. Куда ей до наркомана 6 раз судимого?

Ответы
Al
Alexc

а как по мне - всё идёт путём. именно белые и создали ту страну, которая подмяла и продолжает подминать под себя остальной мир. пусть же её чёрные (потомки рабов) её же (Пиндоссию) и угрохают, да побыстрее ! заметьте - Энакин Скайуокер был рождён в рабстве - и закончилось это именно Чёрным Лордом Дартом. поскорее бы...

Селия Вымри

Олигархи США хотят воспитать белое население, потому что оно, по их мнению, отбилось от рук и недостаточно покорно. Это внутреннее дело Америки, и мне до него нет дел. Благо, что мы от этого дистанцируемся после референдума

Эл
Элексей

а что думали белые когда завозили рабов и погубив тысячами ? идет расплата . так и написано в писании . за дела педков будут отвечать потомки до 7 го колена . так что подумайте прежде чем творить

Эл
Элексей

каким вождям? что эти потомки знают ?

Ag
Agafon

за что боролись, то и получили...
нечего было "смугленьких" в таком количестве размножать, и их страны травить и грабить..

Дмитрий Севастьянов

сатанисты демократы подменяют понятия не только в своей стране, но и всему миру навязывают искажённую реальность....

Алевтина

Вот именно, доигрались белые, вот и пусть теперь у наркоманов и воров чёрных просят прощение на коленях

Farhod Tomson

я советский человек, мы не делим на белых, черных и т.д. помните что в фильме "Цирк" было сказано?

Farhod Tomson

я еще раз повторяю, для меня все люди важны, в равной степени, и пофиг их цвет кожи и т.д.

Farhod Tomson

не все... а только некоторые

Farhod Tomson

кто-то мутит все это

Sonik In The Фингерс

Герой! Жаль что похороны "матери" 6 сирот скопившая откуда то на золотой гроб....

Александр Грызлов

Черножопые сейчас обрыпятся, ноги им целовать , за щеку им и пусть прыгают

Михаил Румянцев

У америкосов психика зашкалила. Уже не знают в какую крайность кинуться.

Константин

ой там давно все изувечено и исковеркано до беспредела и хаоса..

Марина Ежевик@

Они там со своей талерастией совсем с катушек съехали...

А. П.

Негры отыгрались за своё вековое рабство по полной.

अनन्‍त

Смлтрели фильм "не грози южному централу"?

Калиниченко Игорь

В жопу чёрных наркоманов ими же в их жопу.

Улугбек

Это лишь ей одной решать...☝️🙏👍🙋‍♂️

Алексей Корнилов

америка сошла с ума, как и весь мир ...

Валерий Иванчик

заслужил...наркоманил ведь не зря...

Ал
Алексей

Отныне въезд в США вам запрещен=)

Роман

Ниггера в ссылку, пожизненно!!!