Тот Самый Абрамович

Зачем девушки отказывают себе в удовольствии, говоря что-то вроде... "ну я же не шлюха" ? Это ведь для людей вообще-то придумано

Ответы
Мисс

Да,для людей. Только каждый человек рассамтаивает такие вещи исходя из своих взглядов,воспитания..Это одно.Есть и еще один момент-Кто нарушает законы Вселенной,получает проблемы,которые нужно суметь решить.Частый секс не так и полезен,потому что он истощает жизненную энергию человека.

Тот Самый Абрамович

Частый это как часто?

Мисс

раз в месяц-так подсчитано в идеале...

Тот Самый Абрамович

Лучше уж тратить энергию и получать кайф

Мисс

Это смотря на каком уровне находится человеческое подсознание..Во вселенной -это не основная часть человеческого бытия...основная-следить за развитием души,а не жить в погоне за удовольствиями.

Тот Самый Абрамович

Каждому своё. Я за удовольствие

Мисс

😊

Ольга Глинка

нет.Это нормально когда вам отказывают.Если девушка ещё не ваша ,а просто знакомая -на раз ,это её право,сказать вам НЕТ.А если девушка УЖЕ ВАША.ОНА ВАМ НЕ ОТКАЖЕТ,так как она уже не просто прохожая ,мимо шла ,и кое что нашла ,а близкий вам человек .ВАША ПОДРУГА!

Тот Самый Абрамович

а если наша отказывает?

Ольга Глинка

Значит ПЛОХО ПРОСИТЕ.

Светлана Счастливая

Придумано,точно для людей 😉 но только не с каждым встречным 😀 кстати беспорядочные половые связи приносят вред и много не приятного,учтите 😀

Светлана Счастливая

в первую очередь им 👌 и мне чуть-чуть, что не подвела их 😊

Тот Самый Абрамович

и силам высшим тогда уж и создателям фотоаппаратов, интернета, компьютеров, сайта... иначе бы я Вас не увидел и не смог бы заценить)

Светлана Счастливая

перестань, в России много красивых!

Тот Самый Абрамович

вот именно. В России, где я не живу. и если красивые то не такие адекватные как Вы

Светлана Счастливая

С наступающим Новым годом!!!!! 🎄

Георгий Макаров

Потому что ночь на Венере может привести к остатку жизни на Меркурие. Да и считается, что шлюха - это женщина, у которой было более одного мужчины.

Тот Самый Абрамович

быть может

Alla Lala

если мужчина хочет попользоваться женщиной,он ей никогда удовольствие не доставит. так что никто не отказывается..ибо это не удовольствие.

Alla Lala

а что здесь понимать. Вы знакомитесь с женщиной ..и если хотите ей попользоваться ..тащите её в койку.. А если хотите ЕЙ доставить удовольствие..то соблазняете её и даёте ей созреть до близости

Тот Самый Абрамович

то тащите ее потом в койку ясно

Alla Lala

нет )))))))

Тот Самый Абрамович

Получается так

Alla Lala

Сперва даёте ей дозреть

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А вы бы хотели , что б ваша девушка или жена например была безотказной? 😉 вот захотела мужчину и не отказала себе в удовольствии 😉 м?

Тот Самый Абрамович

И Вам до свидания

❦ ❧ Рада ❦ ❧

До свидания )

Тот Самый Абрамович

И вечера Вам хорошего

❦ ❧ Рада ❦ ❧

И Вам )

Тот Самый Абрамович

Спасибо

***

если девушки ведут активную половую жизнь ее называют шлюхой, если не ведет - старой девой... что так что эдак всегда баба плохая...

***

а что с ней?)

Тот Самый Абрамович

суперская

***

ой, да ладно вам! я обычная девчонка!) но спасибо за комплимент))) ☺️

Тот Самый Абрамович

привлекательная

***

😊

Во
Водолей

женись и будет тебе удовольствие по пять раз на день 😊 . женитьба тоже для людей придумана

Тот Самый Абрамович

было бы на ком

Ирина

Да как то стараюсь не отказывать себе..в пределаз разумного..это вредно для здоровья))

Тот Самый Абрамович

хорошо значит Вашему окружению

Ирина

Наверное)))

Дина А

вы как сатана в фильме Адвокат дьявола рассуждаете)) Посмотрите как-нибудь)

Тот Самый Абрамович

ужас ну и сравнение. фу фу фу

Дина А

ну он тоже такую тему впихивал главному герою)

Тот Самый Абрамович

я ниче не впихиваю. вопрос основан на реальных событиях

Дина А

так там тоже логичный с одной стороны диалог, а смысл всего получается другой)))

Тот Самый Абрамович

не знаю что там. только знаю что тут

Майя Петрова

Вообще-то, если каждому удовольствие организовывать - то это как раз шлюха

Тот Самый Абрамович

каждому не обязательно. у нее нет отношений

Александра

все мы шлюхи, только кто-то только для мужа, а кто-то не только для мужа

Тот Самый Абрамович

а кто-то недавашка

Александра

да .разные все. разные

Тот Самый Абрамович

толку то. природа ебашки и писи для всех придумала

Александра

не буду спорить

Тот Самый Абрамович

как хотите

Степанова Мария

Потому что нормальной девушке нужно удовольствие с любимым и только

Тот Самый Абрамович

а если не находится любимый аж 5-10 лет то жить без секса?

Тот Самый Абрамович

и какой ей от этого кайф?

Степанова Мария

А какой кайф спать хрен знает с кем?)

Тот Самый Абрамович

ласка нежность внимание забота общение наслаждение удовольствие

Раиса Бельченко

Ну знаешь ли если каждому давать то почувствуешь себя свалкой,

Тот Самый Абрамович

Логично

Раиса Бельченко

Вопрос исчерпан. Спасибо ха беседу

Тот Самый Абрамович

Да. Вам большое спасибо

Vika Ivanоva

Вообще то природой заложено деторождение,а не удовольствия.

Тот Самый Абрамович

да что Вы говорите. первый раз слышу о том, что оргазм удовольствие не доставляет. если бы половые органы исключительно для деторождения "спроектированы" были то не было бы ни кайфа ни оргазма

Vika Ivanоva

Нет я не отрицаю ,что секс -это удовольствие.Но секс ради удовольствия, воспринимается как разврат.Возьмите девушку замуж и она уже не откажет вам.

Тот Самый Абрамович

пусть воспринимается. это не исключает факта что это удовольствие

Vika Ivanоva

С этим не поспоришь.

Тот Самый Абрамович

слава Богам

Олеся

потому что многие предлагают,что ж все давать зеленый свет?

Олеся

поэтому и отказывают почти всем и всегда,кто будет добиваться,тот и получит все)

Тот Самый Абрамович

ок учту спс

Тот Самый Абрамович

ок учту спс

Олеся

пжст,добивайтесь,не всегда что говорит женщина совпадает с тем что она чувствует...

Галина Румянцева

Ну не со всеми же подряд это удовольствие получать.

Тот Самый Абрамович

ну и ладно. няшкам симпотяшкам все прощаю

Галина Румянцева

какой вы великодушный.

Тот Самый Абрамович

какая Вы красивая и с иронией/сарказмом

Тот Самый Абрамович

и зубками белыми

Галина Румянцева

Ну не со всеми же подряд это удовольствие получать.

Тот Самый Абрамович

а кто говорил про всех подряд?) только с тем(и) кто нравится

Анечка Евстропова

Вы путаете распутность и верность второй половине

Тот Самый Абрамович

а если нету второй половинки?

Анечка Евстропова

и это не повод ложиться в постель с кем попало

Тот Самый Абрамович

с кем попало и не надо. только с человеком, который ей нравится

Анечка Евстропова

нам много кто может нравится, каждый решает для себя этот момент

Ел
Елена

Может просто не хочет. С тем конкретным человеком.

Ел
Елена

Ой, не заморачивайся. Найдёшь ещё себе девчонку.

Тот Самый Абрамович

непременно